Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#52014

Хочу поставить шторку на половину ванны, благодаря которой можно сделать что-то вроде душевой кабины по аналогии с представленными на рисунках.
Так как ванна прямоугольная и стоит в углу помещения, то всего лишь нужна шторка до половины ванны и дверца, чтобы наружу не попадали брызги от душевой панели.

Полазив в интернете таких вариантов я не нашел...
Подскажите, кто-нибудь встречал подобные шторки или знает где их можно заказать?

Не нашёл, а картинки-то откуда?
В стольном городе можно заехать в Мир Ванн и Сантехнику-7, можно здесь глянуть:
www.kabiny.ru
www.vanna.ru

Наверняка где-то есть.

Aradon написал :
Хочу поставить шторку на половину ванны, благодаря которой можно сделать что-то вроде душевой кабины по аналогии с представленными на рисунках.
Так как ванна прямоугольная и стоит в углу помещения, то всего лишь нужна шторка до половины ванны и дверца, чтобы наружу не попадали брызги от душевой панели.

Полазив в интернете таких вариантов я не нашел...
Подскажите, кто-нибудь встречал подобные шторки или знает где их можно заказать?

Здесь:

С Уважением,
Александр

Недавно отдыхала в Турции в 5* отеле, так там как раз в ванне такая 2-х элементная шторка и стояла. Я даже сфотографировала. Посмотрите:

Вот еще

Всем спасибо!
Постараюсь выбрать из этого что-нибудь подходящее

не стал заводить новую тему, так как практически то же самое... только хочу шторку на всю ванну!
ну вот почему-то когда душ принимаю так во все стороны брызгается... такой я и поэтому шторки из тканевой основы не помогают убречь всю ванную от воды
хочется что-то такое - но на всю ванну, а это 150 см... может быть из 3-х секций?
кто скажет, куда обратиться? у кого подобное есть в ванной?
если не найду придется ставить просто раздвижные... и тоже прошу ссылки в студию: где недорого и качественно? у кого есть, прошу отзывы и как по опыту?..
также нужно чтоб никакая часть не была закреплена у стены, т.е. либо вариант с поворотом, либо все 3-и секции двигались