Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#597190

К примеру, взять итальяшек (картинки ниже). Все сделано на вид из толстой "доски". Можно предположить что это дсп или мдф, ламинированные. Но у нас я не видел в продаже таких симпатичных декоров этого материала. Кромка вообще кажется что заламинирована (или еще каким-то методом) заодно с остальными поверхностями деталей.
В общем, я так понимаю что это все возможно только на фабриках и повторить нечто подобное в наших реалиях своими руками невозможно....

ilart написал :
В общем, я так понимаю что это все возможно только на фабриках и повторить нечто подобное в наших реалиях своими руками невозможно

Ув. ilart с наступившим Новым 2008годом!
Нечто подобное есть во всех каталогах и программах выпуска продукции уважающих себя производителей ЛДСП...хотя бы у EGGER.., там есть и гладкое покрытие, глянцевое, кашированное, с глубокими древесными структурами и ещё чёрт знает что , однако сюда..сюда это не везут ...ну зачем?!...наши "мебельные технологи" утверждают , что народу нравится просто ЛДСП, просто МДФ и не чего голову заморачивать разносортными покрытиями...на сайте Кредо были представлены различные виды покрытия EGGER, однако инфу затем убрали чтобы заказчик не привередничал, а брал то что есть в наличии...

А вот на второй фотке где у ящика система выдвижения ?

FINN-UGR написал :
Ув. ilart с наступившим Новым 2008годом!

Взаимно
Какие планы по распилу дсп на этот год?
В общем, в очередной раз можно убедиться за что у нас принимают народ и какое к нему отношение...
Не видать значит мне нужной мебели. Делать из того что продают - рука не поднимается, когда знаешь что есть то что надо. Готовую покупать тоже низзя - там нет того что хочется.

Andrejka написал :
А вот на второй фотке где у ящика система выдвижения ?

Че то сслыка явно не та. Нет там ящиков

Да я про вашу вторую фотографию - должна же такая туша на чемто ездить.

ilart написал :
Какие планы по распилу дсп на этот год?

В плане глобализации планов - кухня , копаю сокртые от обывателя западные каталоги фурнитуры - и извиняюсь за выражение просто охрениваю, от предложения, вариантов и с чем ту и или иную сволочь исполнить, опять пытка менеджерев на предмет каталогов...подлые с моей стороны вопросы по поводу тех или иных систем исполнения, первой нападению подверглось представительство Hettich, получил ни с чем не сравнимое путешествие в Железку...1ч 40м от Выхино

Andrejka написал :
Да я про вашу вторую фотографию - должна же такая туша на чемто ездить.

Она ездит на СКРЫТЫХ направляющих

Регистрация: 17.06.2006 Нижневартовск Сообщений: 266

Что-то не похоже на фотографии, скорей компьютерная графика, а с ее помощью можно такое нарисовать...

Вот тут уж точно не кампутерная графика !

FINN-UGR написал :
В плане глобализации планов - кухня , копаю сокртые от обывателя западные каталоги фурнитуры - и извиняюсь за выражение просто охрениваю, от предложения, вариантов и с чем ту и или иную сволочь исполнить, опять пытка менеджерев на предмет каталогов...подлые с моей стороны вопросы по поводу тех или иных систем исполнения, первой нападению подверглось представительство Hettich, получил ни с чем не сравнимое путешествие в Железку...1ч 40м от Выхино

Оооо да, у них там с помощью фурнитуры возможно практически все. Стоит только негуманно, но тут уж или или. Кстати по поводу хеттиха. Мне от них тоже надо было кое-чего для ванной комнаты, того что нет в складской программе. Но я так и не удосужился выяснить, возят они на заказ единичные экземпляры по каталогам или нет. Как у них вообще отношение к рядовому частному закупателю?

Andrejka написал :
Вот тут уж точно не кампутерная графика !

Оба-на! Вот за это спасибо. Неужели такое возможно у нас или этот полуработающий сайт есть фейк?!

ilart написал :
Как у них вообще отношение к рядовому частному закупателю?

Терпимое, поскрипят но продадут за наличные...если упаковкой то по цене из прайса, если россыпью то +30%, Blum кстати тоже готов торговать за наличный расчет, но тащиться в с.ЯМ , не в этой жизни

FINN-UGR написал :
Терпимое, поскрипят но продадут за наличные...если упаковкой то по цене из прайса, если россыпью то +30%, Blum кстати тоже готов торговать за наличный расчет, но тащиться в с.ЯМ , не в этой жизни

Я имел ввиду, повезет ли хеттих то, что есть у хеттиха в каталогах, но массово они сюда не поставляют. Например, блюм не возит. Продает частникам только то, что является складской программой (а это ессно не все, что у них есть даже в русских каталогах).
Чьорт побьери, блюм переехал Как хорошо у них в чухлинке было, удобно. А кстати если не там то где закупать блюм?!

Какое мнение насчет тамбурата-ру?

ilart написал :
Я имел ввиду, повезет ли хеттих то, что есть у хеттиха в каталогах, но массово они сюда не поставляют.

...а вы в дилеры подайтесь

ilart написал :
А кстати если не там то где закупать блюм?!

...три дилера в Москве...но в розницу торгуют не все

ilart написал :
Чьорт побьери, блюм переехал

...что опять...заметают следы
Кстати мебельные ножки hettich которые отсутствуют в программе hettich-рус вооще как класс, запросто выгреб в OBI , контрабанда?!

ilart написал :
Какое мнение насчет тамбурата-ру?

...слишком толстый профиль в особенности для наших великорусских хором, нам подойдёт мах - 45мм, кстати в Кредо случился завоз плит EGGER - 45мм EUROLight, но ассортимент цветов не велик, молочный дуб привезли, а дуб ферраро - нет поэтому не срослось

FINN-UGR написал :
Кстати мебельные ножки hettich которые отсутствуют в программе hettich-рус вооще как класс, запросто выгреб в OBI , контрабанда?!

Кстати точно, в обях хеттих был и есть наверное до сих пор. Там обычно все такое ходовое...

FINN-UGR написал :
...слишком толстый профиль в особенности для наших великорусских хором, нам подойдёт мах - 45мм, кстати в Кредо случился завоз плит EGGER - 45мм EUROLight, но ассортимент цветов не велик, молочный дуб привезли, а дуб ферраро - нет поэтому не срослось

Ну вот, 45 мм - супер. На низ для мебели можно и потолще даже чуток. Учитывая качественный ламинат или шпон даже на торцах... В общем уже свербит попробовать
Слушай, если так педантично относится к выбору цвета то можно очень много лет делать кухню

Друзья, относительно тамбурата : ну порезали вы его, а кромку куда клеить, в пустоту ?
Заказывать всё-всё как-то нереально... Я понимаю, что есть определённые технологии, но те , что я знаю, довольно таки муторны. А если материал шпонирован, шпон изготовителя плиты и на кромку нужен идентичный, а где взять ?

vadia64 написал :
Друзья, относительно тамбурата : ну порезали вы его, а кромку куда клеить, в пустоту ?

Это проблемы того, кто будет его резать и клеить кромку Здесь идет разговор о заказе готовых элементов мебели.
Вероятно, делаются вставки и к ним как-то клеится, технология буржуинами отработанная, наверняка.