Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1064701

Шихаэль Мума написал :
не могу найти и верстачков Блэк-энд-Деккер в Питере

...тоже его искал,но купил 600-ый от WOLFCRAFT-та,по сравнению с теми что по 1000р.стоят навалом в строймагах,-земля и небо....С Ув.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

helmutivan написал :
по сравнению с теми что по 1000р.стоят навалом в строймагах,-земля и небо

И где такое небо взять? Или давно было?

Шихаэль Мума написал :
И где такое небо взять? Или давно было?

...подарил,как говорят,на 8-е марта,вчера.В ЛЕРУА на Пеонерской.Если интересно,могу чуть-чуть описать,и могу поискать(мне человек советовал)где продавался БД,но думаю он не лучше ВОЛЬФ-а.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

helmutivan написал :
В ЛЕРУА на Пеонерской.

Дорогой? Надо будет съездить...

helmutivan написал :
Если интересно,могу чуть-чуть описать,и могу поискать(мне человек советовал)где продавался БД,но думаю он не лучше ВОЛЬФ-а.

Ну, тогда и не надо, спасибо!

Шихаэль Мума написал :
Дорогой?

....3800р.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

helmutivan написал :
Если интересно,могу чуть-чуть описать

helmutivan написал :
....3800р.

Внезапно возник интерес. Если не трудно, похвастайтесь достоинствами столика...

2парадокс Глубокий сорри за офтопик...

Шихаэль Мума написал :

..ну коротенько:изменяемые высота и плоскость(угол наклона стола),
дополнительная доска(стол расширяется),всё очень прочно и устойчиво,2-е доп.пластиковых упора(зажатие труб и т.д.),шикарная сумка-пояс(вешается на верстак и на брюки),две ямочки-магнита(для гвоздевинтогайкошурупов),МДФ вроде по какчественее.чем на китаёзках.Вот покрытие(красивое,разчерченое,черное)наверное быстро облезет,не знаю.ну ,где-то так.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

2helmutivan Признателен. Съезжу, живьём ощупаю...

Шихаэль Мума написал :
Признателен. Съезжу, живьём ощупаю.

...не затягивайте,я выбирал(на предмет чистоты коробки) всего из 2-ух.3-ий стоит собранный.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

helmutivan написал :
всего из 2-ух.3-ий стоит собранный.

вот он, вред офтопика, завтра туда полфорума сбежица... надо было в личке трещать... [

]()

Шихаэль Мума написал :
... надо было в личке трещать...

..ну,на крайняк подскажу где можно купить под" заказ".

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

helmutivan написал :
...не затягивайте

Съездил... но сперва завернул на Железноводскую - там этих верстачков не было, обещали скоро будут, но ценник озвучили - мастер 600 у них будет стоить... 6235р! Видимо, последствия менингита...
В леруа столик никуда не делся. Но - не впечатлил как-то, не зацепил, чёрт-его знает. Ценник имхо подзадран. А вот мастер 200 понравился больше. Но тоже не купил, жаба возмутилась. Ведь похожее и своими руками сваять не трудно, было бы желание и время, с последним конечно трудновато...

Шихаэль Мума написал :
А вот мастер 200 понравился больше

...странно,а чем?

Шихаэль Мума написал :
мастер 600 у них будет стоить... 6235р! Видимо, последствия менингита...

...может и последствие,а может путают они с 1000-ным,он ,как раз, столько стоит.Ну а если надумаете смотреть БД,-где-то в "станках и станочках" есть моя темка,там человек советовал посмотреть где-то в Купчино! С УВ.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

helmutivan написал :
а чем?

соотношением цена-качество

helmutivan написал :
может путают они с 1000-ным,он ,как раз, столько стоит

а Вы где его живьём видали?

Шихаэль Мума написал :
соотношением цена-качество

...ВСЁ ТАКИ наверное только цена,какая разница в качестве одного и того же,кроме наворотов,не пойму?

Шихаэль Мума написал :
а Вы где его живьём видали?

нет,к сожалению не видел(купил бы),где- то,в "продажных"ветках,то-ли на этом форуме,то-ли на "деревянном",продавался.Там указывалась цена и за новый,и продажная.Я не встрял вроде.от того,что дела Московские.Ну а на картинках(сайт Вольф..) конечно видел,там даже видео какое-то есть.

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

helmutivan написал :
...ВСЁ ТАКИ наверное только цена,какая разница в качестве одного и того же,кроме наворотов,не пойму?

качество в целом - не только качество проектирования и изготовления, но ещё и "навороты" - потребительское качество. Навороты не показались мне особенно нужными за ту разницу в цене. Отсюда и выводы. Но это мои личные выводы, для себя. Кому-то эти навороты необходимы, у него будет своё соотношение "цена-качество"...

Шихаэль Мума написал :
удет своё соотношение "цена-качество".

...понятно,а я то думаю,вдруг не рассмотрел,и на 200-ом МДФ круче?или железо толще?а так,да дороговато,но мне как-то ехать пустым через весь город,не захотелось...

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

helmutivan написал :
мне как-то ехать пустым через весь город,не захотелось...

а я перед выездом увидел мастер1000... и как-то задумался...

Шихаэль Мума написал :
я перед выездом увидел мастер1000.

...дык а чё ж Вы меня о нём спрашивали?или тоже на картинках?

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

helmutivan написал :
тоже на картинках?

ессесно...