Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#603663

megamozg написал :
подрозетником по бетону у них имеються ушки пластмасовые которые не вмещаются в высверленное отверстие

Простите-но гораздо быстрее эти ушки срезать бокорезами или,что я делаю турбиной.

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

Screen написал :
ушки срезать

этож нафига? для того ли их покупать чтобы потом срезать? они нужны для ускоренного монтажа блоков, чтобы не ровнять каждый по отдельности, а целый блок!

зачем ?? они мне и так не мешают, плюс подрозетник крепче держится в бетоне раз они предусмотренны производителем значит так нужно, в подрозетниках под гкл их же нет (там саморезы)
тем более бетон для меня не проблема в обработки.

Да нет,собирается блок а два боковых уха срезаются,чтобы не мешало вставлять в 68 отверстия.А перегородки если и будут мешать то их тоже легко удалить.Зато практически не тратится время на приморозку по уровню.

greg111 написал :
этож нафига

правильно greg111, многие ищут способ как упростить монтаж меньше возясь с бетоном, а я пошел по пути поиска способа быстрой обработки бетона не в ущерб качества работ.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

megamozg написал :
я пошел по пути поиска способа быстрой обработки бетона не в ущерб качества работ.

И что это? Коробка с механизмом, торчащая из дырки на проводах?

avmal написал :
Коробка с механизмом, торчащая из дырки на проводах

да как то сфоткал
такой подрозетник после одних монтажников, который в последствии вывалился в процесе вытаскивания штепсельной вилки.
Это я все к теме подрезания этих ушек.

Регистрация: 20.12.2007 Одесса Сообщений: 299

все надо замазывать... что алебастра жалко ???