Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3571649

Глуповатый написал :
Не так это и сложно

у меня пол новый, просто никогда раньше не задумывался, что машинку нежелательно ставтить на дерево. Разбирать-цементировать очень не хочется. Только ремонт закончил, надо другие способы изыскивать

Уровень - это ненаучно.

Что касается всяких досок то зависит от того к чему они привинчены, как правило вероятность получить какой-то результат невелика.

Надо вырезать площадку под машинку и зацементировать. Не так это и сложно, видел такое в хрущевках.

Автор, чем дело кончилось?

Если Вы выставите идеально по уровню,то машинка вообще не шелохнётся,но для этого надо постараться.

А насколько большой запас по сторонам делать? Ну чтобы машинка не спрыгнула ненароком...

Отличная идея,а ещё лучше столешницу 28 или 38 мм толщиной,обязательно прикрутите к полу в четырёх местах,предварительно подложив что нибудь в определённых местах-что бы ДСП лежала"желательно"идеально по уровню.

Купили родители стиралку-автомат, пол деревянный. Стоит машинка в таком месте, что левые ноги стоят на прогибающейся доске, в итоге в начале отжима машинка пытается прыгать и ездить левой стороной. Возникла идея вырезать нужного размера лист ДСП и привинтить его к полу, сверху поставить стиралку. Поможет ли это решение, или не в ту сторону я думаю?