Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 24
#601269

Доброго дня!
Надумал поставить встроенный унитаз - как в кино, где виден только горшок, а бачок спрятан в стене, с большой хромированной клавишей.

Смущает следующее: после установки, как осуществляется доступ к бачку, трубам подводки??

kma написал :
Смущает следующее: после установки, как осуществляется доступ к бачку, трубам подводки??

доступ к сливному механихму осуществляется через эту большую кнопку

Присоединяюсь к вопросу, как менять-обслуживать встроенные штуки всякие
хочется чтобы труб не видно:-)
И например душевой угол, в котором трап из плитки?

hifi написал :
душевой угол, в котором трап из плитки?

..трап поднимается вверх и получается полный доступ

Регистрация: 07.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 24

а есть у кого опыт эксплуатпции полдобного чуда?

2kma
у меня
и мне очень нра

красиво, тож думаю подвесной унитаз и писсуар поставить
а почему выбрана подводка медью? Я слышал, что окисляется она, правда рассказал мне это человек, в компетентности которого я не уверен
а душе нет гидромассажа? И как там термостат обслуживать если он под плиткой закрыт?

hifi написал :
а почему выбрана подводка медью?

в поиске много обсуждений про самы лучшие трубы - я выбрал медь
именно ввиду долговечности/надежности/ремонтопригодности

это гостевой с/у, вначале хотели поставить что-то подобное
но не стали, денег пожалели

термостат тоже ставится/обслуживается снаружи, предварительно к нему только подводка заделывается

kma написал :
а есть у кого опыт эксплуатпции полдобного чуда?

Установил у себя в квартире подвесной унитаз. Уже года три, наверное, будет. Подвесная система фирмы Sanit.
Никакого специального обслуживания не требует. Доступ к бачку через кнопку смыва, арматура легко вынимается. За это время два раза вынимал механизм для чистки от налета. Ну и сам бачок изнутри тоже мыл. Ничего сложного.

kma написал :
Смущает следующее: после установки, как осуществляется доступ к бачку, трубам подводки??

Доступ к бачку описал. Доступ к подводке должен быть организован извне - у меня над унитазом располагается сантехшкаф, поэтому оттуда и доступ.

Регистрация: 07.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 24

спасибо.