Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#602066

Вот в Эльдорадо присмотрел такой зависимый комплект , ценник гуманный, функций тоже хвататет, , может кто отговорит от покупки? Посмотрел аналогичный комплект от Боша, стоит раза в 2 дороже, в чем может быть подвох? Заранее всем спасибо за ответы!

Ссылку привел для того, что бы было наглядно о каком комплекте идет речь, в других конторах цена не сильно отличается, интересует мнение именно о самой технике.

Судя по описанию - нормально.
Название Ханса как-то доверия не внушает, не пользовался никогда ею

вот и для меня - загадка, ладно, поеду сегодня вживую на это чудо посмотрю, надеюсь, в зале выставлено

У моего приятеля на кухне все от Hansа. Впарили ему ее как дойчланд, но все работает тьфу-тьфу-тьфу.

то что это Польша, я в курсе

Съездил на Горбушку, посмотрел на эту Ханзу, не впечатлила, ручки корявые, облицовка в некоторых местах отклеивается((, решил комплект Бош взять, он хоть подороже на 5тр, но намного лучше смотрится, да и надежнее

С большим интересом прочитала Вашу переписку, я сейчас тоже приту выбираю стеклокерамику, вся измучилась Скажите пожалуйста, а на Горбушке, не обратили внимание, много РАЗНЫХ производителей и моделей элплит? Хочется посмотреть и руками потрогать, а ехать зря туда мне очень далеко. Спасибо!

У меня дома точно такой же комплект, брал в эльдорадо год назад. Пока все работает нормально, претензий нет. Духовка там изумительная. До кучи взял ещё вытяжку ханса. Тоже все ОК. Тьфу три раза.

Renault написал :
меня дома точно такой же комплект, брал в эльдорадо год назад. Пока все работает нормально, претензий нет. Духовка там изумительная. До кучи взял ещё вытяжку ханса. Тоже все ОК. Тьфу три раза.

Я ни в коем случае не говорю, что Ханза плохая техника, но визуально мне Бош понравился больше, функции практически одинаковые.

ТА написал :

На Горбушке выбор огромный, НО в больших магазинах типа Эльдорадо, продавцы, мягко говоря,
мало в вас заинтересованы и приходилось во всем разбираться самому, продавцы в небольших павильончиках, специализирующихся на продаже эл. плит, конечно, более квалифицированы и доброжелательны. Будьте готовы потратить кучу времени на изучение предложений на Горбе, комплекс разросся до огромных размеров, ушло 2 часа на то, что бы пробежаться по краешку. Мой совет, выбрать несколько интересующих вас моделей в инете, а потом уже целеноправленно искать их там.

Большое Вам спасибо! Как раз в выходные собираюсь опять на поиски поехать. Ваша информация очень пригодится, поеду на Горбушку