Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#604815

мне нужен очень адрес этой фирмы, вроде хорошо у них делают распил и кромкование. Ссылка на сайт, не открывается. Может подскажете где они обитают?
Кухня приближается.

Знаю это где-то возле Измайловского парка, м. Измайловская.

Вот что нарылось:

Арланда, ООО
Адрес: Россия 109377, г. Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 10
Телефон: (495) 166-90-18
Факс: (495) 166-90-18
E-mail: info@raspildsp.ru
Сайт: www.raspildsp.ru

О компании: Проектирование. Изготовление. Установка торгового оборудования: стеллажи, прилавки, ресепшин, барные стойки, офисная мебель и др.

Все, нашла, пилят хорошо, кромку клеят погано - отслаивается. Прада ДСП импортное.
Нет, пилить у них не буду.

karlusha написал :
Нет, пилить у них не буду.

А где, если не секрет? Мне тоже на днях надо определиться с распильщиком, вот и гадаю - либо по погонажу сдавать (с выкупом листа), либо по квадратуре. Как выгодней и у кого лучше?

karlusha написал :
Нет, пилить у них не буду.

Карлуша, а пилить на что собрались? На кухню ?? С фасадами определились?

Мамик, конечно кухню, пора уже. Фасады не главное, главное короба повесить . А то вместо стола у мамы ***** крашеный, после ремонта который, ну и все в этом духе. Я посмотрела, фасады все стандартные, вроде показывала выше.

Где пилить определилась. Буду пилить вот здесь была вчера у них. Летом там же пилила шкаф на балкон. Качество распила отличное, кромка тоже. Недавно шкаф-купе пилила в dsplit.ru недовольна и качеством и отношением.
Правда ДСП у dvpo.ru наше, я была настроена на Эгер. Вот думаю , может завезти им эгеровское.

Enforcer2K написал :
либо по погонажу сдавать

ну на коленках в метро я посчитала, что выгоднее по погонажу мне.
Вы когда собираетесь, может тоже на эгер настроены, тогда можем вместе его завести одной ходкой.
А цвет какой вас интересует, меня клен.

Ого, а чего звездочки вместо слова, слово ведь обычное. Модераторы, я девочка приличная и не ругаюсь, поэто прошу вставте его на место, а то обо мне будет нехорошее мнение.

karlusha написал :
Фасады не главное, главное короба повесить

Только определившись с фасадами, можно пилить короба.

Мамик, ну, конечно же за основу берутся уже приведенные выше размеры. Но в последствии не исключено, что фасады будут другого производителя, размеры которого совпадут (исследования проведены, размеры совпадают )

karlusha написал :
Вы когда собираетесь, может тоже на эгер настроены, тогда можем вместе его завести одной ходкой.
А цвет какой вас интересует, меня клен.

Вот по этой причине мне и нужно определиться с фирмой-распильщиком. Сама концепция кухни уже продумана, я решил просто восстановить старую кухню с небольшими улучшениями по принципу крепежа деталей и наполнению - уж очень фасады нравятся. Старая кухня итальянская, фасады - массив дуба (светло-желтый). Решил некоторые основания и полочки делать из более толстой ДСП (25-28), слишком большая нагрузка ИМХО для 16-ой. А если пилить по погонажу, то придется покупать целый лист - тогда либо всю ее пускать в дело, либо отказаться вообще от этой идеи и делать все из 16-й. По декору ИМХО должны подойти (из EGGER): , или , т.е. светло-коричневые (бежевые) тона без розоватости (собственно, велосипед не изобретал, на старой кухне стоит нечто подобное).

Enforcer2K написал :

, ну же решайтесь, можете туда съездить посмотреть распил, а ДСП закупить в другом месте и доставить. Хотя если вам всего пару ящиков, то наверное лучше по метражу. Правда контор с метражами не так много и качесво так себе.
А ссылку на все цвета не дадите?

Вот клен по цвету мне подходит, у меня будут остатки с листа, можем скооперироваться.
О и кромка тоже останется.

karlusha написал :
Модераторы, я девочка приличная и не ругаюсь

Наверное всё-таки орфАгрОфическую ошибку сделали , я не могу восстановить "звезданутого" слова - напишите в личку что-ли его

karlusha написал :
Все, нашла, пилят хорошо, кромку клеят погано - отслаивается. Прада ДСП импортное.
Нет, пилить у них не буду.

Могу предложить фирму,где пилят и кромят на импот.станках и кромят только миллимитровую ПВХ на классном немецком станке.Территориально на Каширском шоссе,ост.Спортивная.
Наша фирма отказалась у них кромить-дороговато,но для себя буду кромить только у них.

Чепик написал :
Могу предложить фирму

Предложите очень надо, причем срочно.

Роман, это слово - *****

опять не хочет.
Роман , есть коза , а он ....

karlusha написал :
Предложите очень надо, причем срочно.

Я смотрю админ блюдёт за Вами!!! Выше написал,4 остановки на любом троллейбусе от метро Каширская в сторону МКАД,адрес не знаю,так как и так знаю где находятся,На остановке смотрите на другую сторону Каширки и увидите деревянный обшарпанный сарай у стадиона(он там один бедненький единственный),это и есть фирма по моему Юлия название.А телефон здесь наверное писать нельзя-это реклама будет?

вопрос где пилить на форуме очень акктуален, поэтому плюньте и огласите телефончик, я еще здесь и запишу потихоньку, либо в личку.

Я человек законопослушный,если низзя то стараюсь не нарушать,попробую в личку,ещё не очень умею это делать.

Я здесь столько телефонов выдала и адресов и ничего , ну же, давайте.

О, Вы технолог по мебели, значит ли это то, что вы разбираетесь шкафчиках, а именно в кухонных, а именно в их размерах?

karlusha написал :
О, Вы технолог по мебели, значит ли это то, что вы разбираетесь шкафчиках, а именно в кухонных, а именно в их размерах?

Естественно,но имейте в виду-технолог а не дизайнер.

Я поняла.
Не могу определиться какие размеры ДСП указать при распиле углового шкафа 90*90 угол 45. и углового шкафчика 315 как верхнего так и нижнего. Вы в этом разбираетесь?

А Вы им общий размер дайте,они без Вас разберутся.Почему так пишу?В зависимости от толщины материала выписываются размеры-а толщИны бывают разны.
В Вашем случае(при усовии толщина 16,5 мм).90*90-я так понял стол-возможно мойка 900Х900 мм?
Отнимаете 20мм с двух сторон-880*880мм нижний и верхний горизонты.Две боковинки;720 высота*560 ширина.Две стойки 687*150мм.Всё-собирайте стол.Оргалит необязателен.Ну в горизонтах наверное догадались в угол отпилить для фасада?
Про угловой 315-наверное крайняя полка?(мы их называем косые полки,а по научному-консоль)непонятка для меня.

Чепик написал :
наверное крайняя полка

Да крайняя полукруглая.

Чепик написал :
Две стойки 687*150мм

А они где крепятся, где их место??

Чепик написал :

, позвонила , сгодня не работают. По телефону очень приятно пообщались. Уверил, что обородувание очень хорошее и качество распила тоже. Заеду к ним только во врторник, может сразу и заказ сделаю, если цены на месте не испугают.

karlusha написал :
А они где крепятся, где их место??

Где будут ножки задние.

karlusha написал :
если цены на месте не испугают.

Про цены писал выше,конечно повыше-но качество!!!А это самое главное для кухни.

Ваша фирма заказывала там только распил, либо вы получали уже готовый шкафчик в разобранном виде? Если да то цену какого-нибудь готового шкафчика не приведете в пример.

Пилим мы сами,у нас свой цех,а вот с кромлением проблема,у них дороговато-так как качество отличное
Технологи в ценах не разбираются-у них другим голова забита.

Понятно. Спасибо

karlusha написал :
ну же решайтесь, можете туда съездить посмотреть распил, а ДСП закупить в другом месте и доставить. Хотя если вам всего пару ящиков, то наверное лучше по метражу. Правда контор с метражами не так много и качесво так себе.
А ссылку на все цвета не дадите?

Да мне не пару ящиков, а полностью всю кухню надо бы - цоколь, навески, пенал. Ширина кухни - 3.3 метра. А цвета я по яндексу нашел, возможно это не полная гамма - .