Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#52837

подскажите где можно купить эсл лампы ферон не по жлобским ценам. живу в районе вднх.

Регистрация: 29.10.2005 Оренбург Сообщений: 101

мне Ферон не понравился. Понравился "Мадикс" (Жёлтый цвет - 2700 градусов тепловой температуры)

По поводу именно этих ламп ничего не скажу, ибо не пользовался, но продукция Ферон мне по качеству не нравиться совершенно... Да, дешево, но сделано в большинстве случаев совершенно плохо...

насчет дешево это вряд ли, во всяком случае их люминисцентные светильники с лампой, на 30 Вт, продают по 500 р., такие же бельгийские, но с лампой чуть потолще, 350 р.


мы эти лампы по 110рублей продовали

Это же в питере, а мне в мск нужно. Сам брал по 120, две бракованых вернул, так как это были остатки.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Я купил в Мосмарте немецкий Осрам E27 21Вт по 80рэ/шт. А тут махровый китай по 120. Даже не смешно.

PolymerStyle написал :

мы эти лампы по 110рублей продовали

Молодцы. Закупка рублей 20 наверно.

in my humble opinion

Я покупал дешево на строительном рынке около м. Тимирязевская. Правда, было это 1,5 года назад - цен не помню. Но помню, что цены почти не отличались от мелкооптовых цен производителя (смотрел на фероновском сайте). Ларек находился на самом дальнем от метро ряду, т.е. ряд ларьков, примыкающих к железной дороге. В этом ряду он находился где-то близко к началу (3-й или 4-й по счету, если идти от метро). Кстати, очень доволен я остался их лампами: 220V, 35W (или 40W - не помню), с защитным стеклом. Стоят в ванной четыре штуки без всяких пусковых устройств (напрямую в сеть через простой выключатель). За 1,5 года ни одна не перегорела!

Галогенки, кстати, у меня...

gpav написал :
Я покупал дешево на строительном рынке около м. Тимирязевская.

Я как раз там покупал в палатке мираж, тех что надо уже нету.