Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#609899

Во время ремонта установила полотенцесушитель на противоположной стене ванны, чем он был раньше. По высоте тоже получается выше, чем раньше. Ну и длинна трассы увеличилась.

Может ли это как-то повлиять на подачу горячей воды у соседей?

И в принципе, если я сделала ремонт несколько месяцев назад, а у соседей начались проблемы с горячей водой 2 дня назад, то может ли у это быть из-за чего-то неправильно сделанного у меня во время ремонта? Ведь несколько меясяцев жалоб не было.

Спасибо большое за ответы.

Mustang написал :
И в принципе, если я

[B]В принципе, может быть что угодно[B], нужно смотреть по месту ИЛИ по очень подробной схеме.

Регистрация: 23.11.2007 Магнитогорск Сообщений: 249

Mustang написал :
По высоте тоже получается выше, чем раньше. Ну и длинна трассы увеличилась.

Может,может из-за этого,воздух будет скапливаться...циркуляция останавливаться..УБЫВ БЫ!

Ну а почему же несколько месяцев никаких проблем не было?
Хорошо, если проблема у соседей в моем полотенцесушителе, то я могу же перекрыть полностью свой полотнецесушитель вентелем. Тогда все наладится?

Регистрация: 23.11.2007 Магнитогорск Сообщений: 249

Никто ж не видел схемку.
А воздух мог и потихоньку собираться в ВЕРХНЕЙ ТОЧКЕ! Убыв бы!

У меня такой же полотенцесушитель и также подключен как на ссылке (хотя в цифрах и размерах и не уверена, но выглядит все один в один как у меня)

А можно перестать меня убивать? :-)
Я пытаюсь разобраться, в чем дело. И исправить ситуацию, особенно если это моя вина, сделанная по незнанию. Не все разбираются в сантехнике и поэтому доверяют мастерам.

И вы так и не ответили, если я отключу полотенцесушитель - все наладится?

Милая дама,полотенчики как их здесь называют бывают двух видов: те что идут от водопроводного стояка и те что от батарейного, боюсь ошибиться, но по видимому ваш выходит из водопроводного, но в любом случае у вас на стояке должна быть перемычка,вот если она там присутствует, закройте оба крантика на полотенчике и спросите у соседей как у них дела с водой, если дела не очень, ваш п\с. не причём, а если хорошо - то вам нужен специалист.

2Mustang
А вы оформляли официально перенос полотенчика на другую стену?