Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#738912

Рекомендую натяжные потолки компании Евросвод

Пленку производят во Франции, а у нас сваривают между собой и приваривают по периметру гарпун.
От произведенных во Франции ничем не отличаются.(Не считая тех, которые называются "Российскими").
Фирма симплекс надежная компания, свое производство.(Это не реклама, сам когда-то там работал.)
С уважением Константин.

2Koriolis, большое спасибо.
А ничего, что сам потолок производят у нас, хотя и из французской пленки?
Может, я, конечно, и ошибаюсь и все наши фирмы делают так... Во всяком случае сайт хороший.

Вот адрес сайта:

KP
Ни в коем случае не заказывайте в "Престиж-Дизайне" - редкие уроды.

2Koriolis, не сообщите их сайт.

Спасибо.

Я заказывал потолок в фирме Сиплекс. Сделали в оговоренный срок. Пока нареканий нет.

Спасибо, LR и Kostabravo.

По стенам потеков нет, во всяком случае на флизелиновых обоях ничего не видно, хотя заливали за 9 лет уже раза 4, а вот потолок в потеках. Наверно, попробую смонтировать натяжной потолок.
Присмотрела французские Batiste и Carre Noir.

Может посоветуете что еще?

Жду новых мнений и советов.

Спасибо.

LR написал :
пятна от грязной воды как то просвечивались и начального чистого вида не было.

Видно "фирма" схалтурила, после слива воды надо обязательно промыть потолок и ничего просвечиваться не будет.
Но натяжной потолок должен быть виниловым, желательно французский или немецкий.
А цена- не дороже шпатлевки , покраски, да и гарантия 10 лет.
С уважением Константин.

Добрый вечер.
Потолок не решит всех проблем, так как подтеки обычно идут и по стенам. Второй минус, встречал натяжной потолок после потопа и коненчно все было исправлено фирмой, но пятна от грязной воды как то просвечивались и начального чистого вида не было. Сделайте ремонт, обязательно с договором и полной официальной сметой на материалы и работы. Потом Вам в страховую компанию. Предоставьте проблему ругани с соседями профессионалам.

Уважаемые форумчане!

Поделитесь, пожалуйста, опытом на эту тему.

Соседи сверху регулярно заливают потолок кухни, причем никогда не признают своей вины. Планирую делать ее ремонт и думаю как можно немного "обезопасить" сохранность ее внешнего вида. Читала много статей, что натяжной потолок помогает в таких случаях и скрыть старые следы протечек, и выдерживает небольшие новые "подтопления".
Так ли это? Стоит ли ввязываться в его устройство, тем более, что стоит он немалых денег?
Если стоит, то какие фирмы, устанавливающие натяжные потолки, посоветуете.

Спасибо. Буду ждать Ваших советов.