Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#53316

посоветуйте, пожалуйста, хороши ли отечественные газовые плиты? Понравилась пензенская Де Люкс с газ контролем. Кто-нибудь сталкивался с этим? Или лучше иностранную?

Я не спец абсолютно, но перед тем как купить Гефест позвонил знакомому газовщику, так тот категорически отсоветовал брать его и бразильские (забыл марку). почему - я даже не уточнял, доверяю человеку. теперь сам в раздумьях...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1690

2liya У меня (лет 5) обычная Де Люкс. Тоже внешне очень понравилась. Мучаемся с поджигом. Он непредсказуем. Правда, слышал, что сейчас он другой. Очень маленький внутренний объем. Представитель сервиса говорил, что с Пензой очень плохие отношения. На мои письма по мылу завод не отвечал. А решать Вам...
Спец советовал MORA.

Регистрация: 19.01.2006 Иваново Сообщений: 40

SZ написал :
Я не спец абсолютно, но перед тем как купить Гефест позвонил знакомому газовщику, так тот категорически отсоветовал брать его и бразильские (забыл марку). почему - я даже не уточнял, доверяю человеку. теперь сам в раздумьях...

А можете узнать, почему не советовал Гефест. Очень интересно. Больше года у нас новая плита Гефест и никаких проблем. Поджиг работает всегда, духовка печет равномерно и вообще мы довольны. Что за проблемы могут там быть?