Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#613258

Вчера решил установить смеситель (Manzzaro) нв кухонную мойку пока ее не успели прикрутить к столешнице. Достал из упаковки только просунул в отверстие и трука для подключения хол. воды отвалилась под самый корень. Я усилий ни каких не прикладывал, прикрутить его даже не пытался.
Как теперь доказать это в магазине не представляю тем более его покупали в августе. Сегодня поедем попробуем что нить решить, но чую придется покупать новый.

Как нибудь можно его отремонтировать ? Блин не дешевый смеситель обидно очень

025 написал :
Как нибудь можно его отремонтировать ?

Почему нет!? Выверните обломок и закрутите новую трубку

Регистрация: 05.12.2006 Саратов Сообщений: 2059

Посмотрите на это с другой стороны - вам повезло, трубка могла отвалиться в понедельник днем....

Ну так то да повезло а то что 4000 руб за него отдали и даже ни разу не использовали
Выкрутить там нечего похоже на то что завальцовано Может высверлить остатки и нарезать резьбу ?

2025
я разбирал хансгоро
тами трубки были впаяны во фланец и вставлены в корпус
после разборки смесителя их можно достать

Кстати эти смесители комплектуют и гибкой подводкой, поэтому мне кажется, что жесткая полюбому должна вывинчиваться

Палецкий написал :
Кстати эти смесители комплектуют и гибкой подводкой, поэтому мне кажется, что жесткая полюбому должна вывинчиваться

Да там есть в комплекте гибкая подводка она как раз к этой трубке и должна прикручиваться.