Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#613443

avmal написал :
Сколько денег на счету

За не имением оного, предпочитаю кэш

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Юрий-Электр написал :
сколько электроприборов в вашей кухне

Ага. Сколько денег на счету, имеете-ли вы любовницу ... Для электромонтажа это все очень надо.

Юрий-Электр написал :
А перфоратор есть ????

Есть ударная дрель. Но перф могу взять у кореша.

Мне в общем и нужен мастак, у которого все есть и который специализируется на этом. Я в Москве работал только часовыми отвертками. Но 25лет назад был дежурным слесарем-электриком. А за это время столько интересных импортных прибамбасов для электрики появилось, что просто всего уже и не знаю, отстал от жизни. -

Юрий-Электр написал :
какие стены; размеры кухни; сколько точек, сколько электроприборов в вашей кухне, и пр.....

Стены кирпич. Кухня 8 кв. м. Остальное все страндартное, холодильник, посудомойка, вывод под верхний свет 12 В, и один вывод под розетку и выключатель 12 В света. Электроплиты нет. Хата в ВАО.

Хаскей написал :
Штробить надо, но УШМ у меня нет. –

А перфоратор есть ????
Опять, же вы не написали: какие стены; размеры кухни; сколько точек, сколько электроприборов в вашей кухне, и пр.....
Естественно у частных мастеров цены меньше, чем у фирм !
в любом случае- писать о этом надо в рубрику "Ищу мастера". Стоимость работ возможно будет равна : площадь кухни умножить на 1000-1500 рублей, и то это всё условно, зависит от многих показателей, например : какие стены, сколько точек, сколько электроприборов в вашей кухне, и пр.....

2avmal
Поместим и туда.
А для тех у кого цены секрет, мое мыло ibm_modem{}mail.ru
Скидывайте цены туда...

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

2Хаскей Вы немного не туда попали - вам надо в "ИЩУ МАСТЕРА".

Форумчане, подскажите, что меня ждет в плане цен?
Нужно сделать скрытую проводку-разводку на кухне под электроприборы перед установкой самой кухни.
Услуги проф частных лиц приветствуются, потому как должны быть дешевле, чем от фирм.
Штробить надо, но УШМ у меня нет. –