Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.08.2011 Черкассы Сообщений: 27
#6289640

Vladimir_76 написал:
пока ждал ответа 2 трактора сменил.

Vladimir_76, {{post:622021 С правой стороны на кожухе сцепления есть лючок для смазки выжимного ,открутить 4 винта и посмотреть на корзину с фонариком(при заведенном)перед сцеплением есть гибкая муфта может ее оборвать.

Подскажите пожалуйста какой зазор выставлять в клапанах трактора xingtai 120 двигатель dl190-12?

всем привет. Есть в пользовании минитрактор синтай-160 и при последней вспашке огорода произошла неприятность, регулировкой нижнего рычага крепления плуга как-то получилось зацепиться за самодельную площадку, висящую на крюке. и теперь подъемный рычаг справа ниже сантиметров на 7 левого. я так понимаю, что их ось не общая. понятно, что нужно поднимать всю плиту, где эта гидравлическая часть установлена. подскажите, кто разбирал - к замене чего готовиться?

Ieronimus, там же плунжерный насос ,он и качает рывками

Нужна ваша помощь. Достался синтай 120, состояние было на троечку. Пытаюсь восстановить. Не могу разобраться с генератором, вся проводка оборвана. Он встроенный, из него выходит три провода, подскажите как и куда их подключить. Может кто-нибудь фотку скинет как должно быть. И ещё. Двигатель заводится и работает только с поднятой обогатительной иглой, если опустить, то глохнет. Может кто знает в чем проблема?

volodymyr28, на синтай 160 впереди двигателя масляный фильтр центробежного типа и рядом масляный насос.

dimik20003, рычаг стоит на шлицах. открутить переставить и затянуть . если шлицы не свернул полностью. либо варить