Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582
#617923

Купил тут давеча подвесной унитаз голланский набор WISA/ Притащил домой давай разгдядывать . Что то не так . Унитаз вроде похож на тот что на стенде был ,но в то же время что то в нем неуловимо отталкивающее присутствует. Торец грубый , на ошупь неприятный , внури где слив дырка безхитростная . Кручу его значит -накапливаю ощущения и плавно сбоку нахожу гордое звание "VITRA". Меня чуть не стошнило . В охапку коробку и вмагазин . Правда поменяли -порылись на складе нашли оригинал. Говорит производитель имеет право комплектовать. Турецкая поделка VITRA/ Если вас не отталкивает то какая разница куда потечет.....

Регистрация: 27.12.2007 Москва Сообщений: 226

Добрый день

Понравился мне намедни горшок Vitra. Цена гуманная, форма смахивает на итальяно-немецкий дизайн... А покупать стремно. У кого имеется опыт эксплуатации? Или даже так - кто видел их "вживую" и может что-нибудь сказать о качестве эмали, надежности крепления крышки (механизм бачка интересует мало, т.к. глаз я положил на приставной горшок для скрытого бачка)?

Аналог (или прототип ) от Hatria стоит на 1,5-2 тыс. дороже и его еще надо ждать.

Ровно год назад такой вопрос уже пробегал на форуме, но ответчиков было маловато и полноценной картины о качестве этого брэнда из турляндии сложить нельзя.
Дык может сейчас?