Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#621557

Вот нашел такую контору в сети. Кто-нибудь пользовался уже ее услугами?

Здравствуйте Enforcer2K . Вы идете по моим стопам. То что вы указали это то что я искала в соседней ветке. Короче я была там, ради интереса можете туда сходить. Дыра дырой, с трудом нашла в каком же бараке пилят, только по звуку определила.
Пилят не плохо, зато кромят ужасно все отходит. Поскольку нам с вами кухню делать, этот вариант для меня сразу отпал. Посетите их, может вас устроит качество.
Единственное что там хорошо, так ДСП любое какое закажите. НО если они с таким не работают, будете выкупать у них весь лист.

karlusha написал :
Единственное что там хорошо, так ДСП любое какое закажите

Эхх... А вот это как раз и прельстило, т.к. нужны детальки нестандартной толщины. Но если кромление плохое, то связываться смысла нет.

Кстати, а Вы не путаете фирмы? Просто адреса несколько созвучны: (не работает почему-то) и ?

Это одно и то же, сайт новый у них.

Да, обидно (( А что, кромка начинает отходить еще на фирме??? Или Вы уже заказывали что-то у них (либо знакомые)?

А вообще есть возможность самому приобрести ДСП нестандартной толщины (если пилить на dvpo.ru свой материал)? Отечественное меня тоже не очень прельщает.

В любой фирме в прайсе есть такая строка: распил дсп заказчика. Вы привозите, они пилят. А наше дсп очень даже ничего. Пилила шкаф-купе кронопол польский, та еще бяка, сплошной мусор внутри. Может эгер лучше. А наше в разрезе видела, чистенькое, никаких черных вкраплений, да и на порядок прочнее.

Enforcer2K написал :
А что, кромка начинает отходить еще на фирме

Она на станке клеится плохо, может не прижимают ее. Видела готовый заказ у них и отношение мастеров к такому кромлению, для них это не брак, а для меня катастрофа, особенно для кухни.

Чепик , мне дал еще адресок. там я тоже была. И пилят хорошо кромят тоже и дсп любой. Более того даже не надо размеры давать, указываете только рамер предполагаемого шкафа по фасаду, они сами все расчитают, дырки везде наделают где надо, пазы всякие для двп. Короче получите готовый шкафчик в разобранном виде. Если надо могу тел дать.

Но сама все же буду пилить в dvpo.ru

А стоимость изделия, скорее всего, мало чем отличается от готовых кухонь =) Нет уж, лучше самому, да и потом качество присадки конфирматов на станке я уже прочувствовал. К тому же хочется иметь СВОЮ мебель. Да и потом, кто сделает лучше, чем ты сам?

ЗЫ: А если брать ДСП на стороне, где его искть? Все, что нашел в сети, попахивает оптом (от паллеты).

Enforcer2K написал :
стоимость изделия, скорее всего, мало чем отличается от готовых кухонь

Стоимость дешевле чем в магазине. У них пилит именно магазин (Кухни России) далее плюсуется наценка. Мне насчитали 28 000руб за шкафы.

Enforcer2K написал :
качество присадки конфирматов на станке я уже прочувствовал

Плохое?

Enforcer2K написал :
попахивает оптом

да нет везде в прайсе стоимость до... штук и выше. Цены соответственно отличаются немного, но это мелочь.

karlusha написал :
там я тоже была. И пилят хорошо кромят тоже и дсп любой. Более того даже не надо размеры давать, указываете только рамер предполагаемого шкафа по фасаду, они сами все расчитают, дырки везде наделают где надо, пазы всякие для двп. Короче получите готовый шкафчик в разобранном виде. Если надо могу тел дать.

Дайте адресок, пожалуйста. ) Можно в персональные сообщения.

karlusha написал :
Но сама все же буду пилить в dvpo.ru

А почему такое решение?

ОЙ! И мне адресок, плиииз.
Внимательно слежу за веткой, т.к. шкафы придется делать самим.

karlusha написал :
Стоимость дешевле чем в магазине. У них пилит именно магазин (Кухни России) далее плюсуется наценка. Мне насчитали 28 000руб за шкафы.

А из чего они пилят? Есть ли ДСП 25-28 мм? Или им нужно свой материал завозить? Если можно, то от телефончика не откажусь. =)

karlusha написал :
Плохое?

Угу Брал купешку на фабрике Студия-М, так там 90% конфирматов входили под углом. Думаю, этим грешит большинство производителей - кто-то меньше, кто-то больше.

Регистрация: 11.12.2007 Красногорск Сообщений: 749

И мне, если можно, адресок.

Да мне не жалко, пожалуйста, вот адресок и телефон.
М. Каширская. ул. Спортивная 45, ООО "ЮЛИЯ", на территории ИНКОМАВТО. Там же цех, куда я сразу и зашла, после, увидев качество, зарулила в офис.
Тел. 8-926-950-19-11 Алексей.
961-26-14

Enforcer2K написал :
А из чего они пилят

из чего хотите того и напилят, эгер точно есть.

Ikibu написал :
Но сама все же буду пилить в dvpo.ru

Там ребята очень простые, доброжелательные и не зажравшиеся, близки мне по духу, так скажем. И как мне показалось пил самый качественный. Закрываю глаза даже на наше ДСП и нежелание делать дырки.

Ой, если наде еще одну фирму могу рассекретить, тоже пилят для магазинов. Ужасть меня мебельщики не съедят??

karlusha написал :
нежелание делать дырки

Дырки - не беда, главное чтоб фрезер был и кромкование делали. Спасибо за наводочку, приценюсь и там, и там. =)

karlusha написал :
Ой, если наде еще одну фирму могу рассекретить, тоже пилят для магазинов. Ужасть меня мебельщики не съедят??

Долой секреты! А мебельщики пусть сервисом берут, сроками и доброжелательным отношением к клиенту.

За ооо "ЮЛИЯ" большое спасибо!


вот еще, но там не была и не буду я уже остепенилась и определилась ну может кто в самом начале пути и есть желание побегать.
Еще есть адресок , но что-то не найду, видела результат, ничего правда сроки - месяц ждать - очередь. Поищу.

karlusha написал :

спасибо!

karlusha написал :
Но сама все же буду пилить в dvpo.ru

Оказывается, если делать у них пазы под ДВП, шкафчики (а особенно ящики) золотые получаются! Погонный метр - 100 рублей... Это по сравнению с 30 руб/п.м. в сабжевой фирме. Думаю, может как-то совместить производство - распил и кромление сделать в dvpo.ru, а детальки ДСП 25(28) и пазы в raspilimdsp.ru? Неудобно, конечно, зато экономия получится неплохой.

Enforcer2K написал :
Погонный метр - 100 рублей

Я тоже посчитала, только за эти канавки 4тысячи отдать надо. Короче нашла фрезер у знакомых, думаю сама сделаю их. Либо в нижних ящиках ДВП прибью, а в верхних закажу.

Enforcer2K написал :
а особенно ящики

а какие пазы нужны в ящиках? может я чего не учла

Ikibu написал :
Долой секреты! А мебельщики пусть сервисом берут, сроками и доброжелательным отношением к клиенту.

Да без проблем.Рад-если помог.

Уважаемый, Чепик , в розницу можно где-нибудь купить кромку ПВХ

karlusha написал :
а какие пазы нужны в ящиках? может я чего не учла

Так если делать обычные ящики (не метабоксы), то дно из ДВП нужно вставлять в паз на боковинах.

Обычные ящики, только недавно делала для шкаф-купе, роликовые, никаких пазов нет, там они и не нужны.

А как там дно тогда крепится? Если на скобах или саморезах, то это крайне непрочное соединение.

Enforcer2K написал :
это крайне непрочное соединение

????????????? Одна деревяшка прикручивается к другой деревяшке, далее снизу напрвляющие тоже прикручиваются. И что тут не прочно?

karlusha написал :
Одна деревяшка прикручивается к другой деревяшке, далее снизу напрвляющие тоже прикручиваются.

Такое чудо на кухне нужно вообще исключить.
Ставьте хотя бы метабоксы, сто с небольшим рубликов.

karlusha написал :
Ставьте хотя бы метабоксы, сто с небольшим рубликов

Да ну их, стоят дорого, место используют нерационально. Лучше по старинке - ДВП в паз, и шариковые направляющие.

Enforcer2K написал :
Если на скобах или саморезах, то это крайне непрочное соединение.

Если небольшие выдвижные ящики,то нормально будет,лично я всегда прикручиваю не оргалит а от пристенка(фартук),толщина та же,но крепче,всё таки пластик.

Enforcer2K написал :
место используют нерационально

Да вы что ониУже чем дсп, вот о чем я

У меня сейчас на кухне, и ставить такое же буду.

Ой называется вот так Металлобоксссссссссс