Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#621578

Здравствуйте!
Где в москве можно купить хорошую МП трубу, пресс-фитинги и там же ее опрессовать?
Брать пресс-клещи в аренду бестолку - сам никогда не с ними не работал, а вызвать сантехника - объем слишком маленький.
Предпочтение - южный округ.
Спасибо.

МП трубу?
Это металлопластик что ли?
А что это за пресс-клещи?
Там разве не гаечный ключ нужен?

superstasik написал :
МП трубу?
Это металлопластик что ли?
А что это за пресс-клещи?
Там разве не гаечный ключ нужен

откда , интересно, такие берутся, глупые?(((

ODBC написал :
Спасибо.

я знаю где, но отвечать вам - это отбивать хлеб у работающих сантехников.
попробуйте просто догадаться. находится как раз гдето там))
или подружитесь здесь с сантехниками - сами за ручку отведут и все покажут.

тупая блонди написал :
откда , интересно, такие берутся, глупые?(((

Из МАИ мы, конструкторы радиоэлектроники летательных аппаратов. ))

Мы не глупые, а некомпетентные.

А глуп тот, кто не видит разницы между глупостью и некомпетентностью.

ODBC написал :
Где в москве можно купить хорошую МП трубу, пресс-фитинги и там же ее опрессовать?

там же и опрессуют

если вам несколько штук опресовать - приезжайте в Ю.Бутово с трубой, фитингами и пивом. (клещи Валтек ). nkh(c)list.ru
p.s.Профессионал не боится, что у него отобьют хлеб. Он знает, что без него не обойдутся. Ценен мастер а не его клещи.

Регистрация: 29.12.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 36

А в Питере никто не знает, где еще можно опрессовать? В водопаде 1 обжимка -- 100 руб (грабеж), аквалинк -- 50 руб.

Николай76
Профессионал не боится, что у него отобьют хлеб. Он знает, что без него не обойдутся. Ценен мастер а не его клещи. хорошо сказал!

я кстати не сантехник, просто купил клещи, когда в очередой раз такой "мастер" мне стал рассказывать, что вверуть фитинги в батарею стоит по 30 у.е. за точку. При этом за работу СО и настройку он не отвечает - заказывайте проект.

Николай76 написал :
p.s.Профессионал не боится, что у него отобьют хлеб. Он знает, что без него не обойдутся. Ценен мастер а не его клещи.

Обобряю на все 100 !!!!!