Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.11.2007 Великий Новгород Сообщений: 93
#621579

Эта информация будет интересна прежде всего женщинам. Не так давно я наткнулся на объявление о конкурсе, который проводит Икея. Называется он "Кухонный дизайн". Суть зключается в том, что в ходе этого конкурса определяется лучший аксесуар для кухни, сделанный собственными руками. Подробную инфу можно узнать здесь

Регистрация: 22.11.2007 Екатеринбург Сообщений: 52

А вы сами-то участвуете в этом конкурсе? Мне вот очень интересно стало всем этим заниматься, сейчас постоянно думаю, может, что-то еще сделать поинтереснее и на икеевском сайте разместить?

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

мамик 25!!!!Тань,не будешь участвовать,я тебя прокляну!!!

Андруша Ты мне предлагаешь прихватки пошить? "... Нарядными фартуками и яркими прихватками, которые Вы создали своими руками..." Разве что кухню всю целиком представить Так что уж сразу можешь проклясть Мне щас не до прихваток, заказ на мебелю отдам в распил, за пианинку примусь

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

мамик_25 написал :
Так что уж сразу можешь проклясть

не не буду.у меня собакин младшенький,по молодости лет решил соседа пьяного съесть...так что теперь проблем хватает помимо проклятий...

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

мамик_25 написал :
Нарядными фартуками

А я вот не ношу фартуки никакие - хреновая я Золушка
И на фига мне его спошивати?

"Пусть неповторимые авторские аксессуары, созданные Вами, положат начало новой модной тенденции на кухнях всего мира!"
что меня настораживает -- ни слова об авторских правах конкурсантов. Да и голосование народное -- анализ рынка сбыта, наверное.

Мила написал :
А я вот не ношу фартуки никакие - хреновая я Золушка

... Мила не волнуйтесь сие далеко не главное ...вы из другой сказки!

Caracurt написал :
что меня настораживает -- ни слова об авторских правах конкурсантов.

...так правильно, как говорится малой ценой...

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

FINN-UGR написал :
вы из другой сказки!

Надеюсь ,не про бабу-ягу?

Caracurt написал :
Да и голосование народное

если вы думаете, действительно ЛУЧШИЙ приз наберет много голосов, то глубоко заблуждаетесь, первый *снимет* тот, у кого больше знакомых а инете и которые, естествено, будут голосовать за него, к сожалению так (по *прозьбе зрителей*) проходят практически все голосования в инете, вот если бы сама Икея (комиссия) выбира победителя, тогда игра была бы чесной, а на авторское право им наплевать, им нужны свежие идеи ЗАДАРМА

malaxit написал :
если вы думаете, действительно ЛУЧШИЙ приз наберет много голосов

Меня задумка больше интересует. Врядли они хотели узнать, у кого сколько знакомых.

malaxit написал :
им нужны свежие идеи ЗАДАРМА

Разумеется, но халявный анализ рынка тоже не помешает. Комиссию они могут и втихаря собрать, а потом сопоставить результаты (так в контрольной закупке делают). Тогда уже сносно получится, для первичного изучения

Надо тоже акцию провести. Cходить в икею, поглазеть, карандашами запастись.

Регистрация: 22.11.2007 Екатеринбург Сообщений: 52

Да мне тоже фартук не особо нужен. Я вот скатертями больше балуюсь. А то, что Икея конкурсы проводит - не вижу ровным счетом ничего зазорного. Пусть люди развлекаются, фотки выкладывают.

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

Мила написал :
А я вот не ношу фартуки никакие - хреновая я Золушка

Я думала, я одна такая.. Раньше держала фартук на случай бабушкиных визитов: очень уж она расстраивалась, что у нее внучка такая непутевая. Поэтому к ее приезду все честь по чести: тапочки, фартук, цветы политы, кошка накормлена, чтобы к столу не лезла... А теперь у меня дочь держит фартук - тот который в школе сшила. Ей нравится.

Регистрация: 13.11.2007 Великий Новгород Сообщений: 93

Кто-нибудь что-нибудь выиграл в Икеевском конкурсе??? Нука быстро признавайтесь, кто отхватил ту кошерную сковородку, на которую моя жинка слюной капала???)))

Регистрация: 22.11.2007 Екатеринбург Сообщений: 52

Я ничего не выиграла... Ну и ладно, мне не жаль. Даже не знаю, кому икеевская сковородка досталась.