Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.05.2007 Екатеринбург Сообщений: 442
#630961

Выслать не могу. Заказывайте через сервис.

Да просил уже. Никто не хочет разыскивать или разрисовывать схему. Найди - тогда сделаем... Вот и весь ответ.
Пытался найти типовые схемы на TH2167.1 - болт, только объявления о продаже. А по фотографии, увы, номиналы не определить, ну нет у нас Аланов Чумаков...

Неужели у Вас нет поблизости радиолюбителя? Отдайте ему модуль и фото и сделает он Вам его за 1/10 стоимости... Я уже столько оборудования перечинил за своими монтажниками...то коттедж на две фазы включат, то в вент(бассейн)автоматике намудрят... Ничего там сложного нет...

Да, модуль этот.
Местный сервис-центр просит за него 3500 руб и ждать два месяца.
Алексей, может Вы сможете мне помочь с бедою этой? Я вышлю деньги, сколько нужно, а Вы мне отправите модуль.

Регистрация: 25.05.2007 Екатеринбург Сообщений: 442

Отправил фото модуля.

Ulrikh написал :

Иногда возможно. Просто придется восстанавливать часть схемы (в том смысле что рисовать). Выгорают обычно в цепях коммуникации, каскады которых достаточно унифицированы.

Регистрация: 25.05.2007 Екатеринбург Сообщений: 442

Схем не бывает. Если есть модуль на складе, то посмотрю.

Здравствуйте, уважаемые!
Если у кого есть схема модуля питания электродухового шкафа Bosh HBN 36R650/02 FD8512, код модуля по каталогу 495658, поделитесь, пожалуйста. Выгорели два резистора (R25 и R34) и стабилитрон. Определить номиналы невозможно.
E-mail: Calm72@rambler.ru
Помогите, если есть возможность.