Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.12.2005 Воронеж Сообщений: 3618
#625150

Вот до чего можно дойти:

Фигня! Вот унитаз
Унитаз-биде ShowerToilet 8000 фирмы Geberit обеспечивает любые мыслимые удобства, но столь же прост в использовании, как обычная кофеварка. По нашему мнению, технология призвана сделать вашу жизнь более приятной. Функции первоклассного унитаза-биде ShowerToilet легко настраиваются в соответствии с индивидуальными особенностями пользователей.
унитаз - биде не требующий туалетной бумаги
санфаянс с грязеотталкивающим покрытием
инфракрасный датчик присутствия пользователя (это мне нравится больше всего )
автоматическая очистка воздуха от запахов
встроенный водонагреватель
маятниковая струя, пульсирующая массажная струя, дамский душ, плавное регулирование
система феновой сушки
система плавного опускания крышки
система самоочистки форсунок
электронный пульт дистанционного управления
программирование на 4 персоны - память на 2 детские программы, по одной программе - взрослые мужскую и женскую

Регистрация: 15.04.2006 Долгопрудный Сообщений: 669

А!!!!!
Дайте два!
А возможность писать свои программы и заливать по какому-нибудь интерфейсу есть?

или вот стульчак с такими же функциями

XXI век

Badger написал :
система феновой сушки

Э-э-э-э-э... А прически с завивкой делает?

Badger написал :
электронный пульт дистанционного управления

Т. е. этим унитазом можно дистанционно пользоваться?

Регистрация: 26.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 3081

У меня жена с подобным сортиром в Японии полчаса воевала, т.к. у этих засранцев в гостинице все надписи только иероглифами без английского перевода, а привычной кнопки слива нет. Что только не получила - и струю холодной воды в задницу, и пение птиц пока какой-то комбинацией кнопок не добилась обычного слива. Потом правда поняла, что как только встаешь с сортира слив идет автоматически, а кнопками включаются разные опции.

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

а чего особенного , то уже везде продается . Показана крышка для унитаза корейская з модели от 3 до 25 тыс ю Старшая вся электронная и греет воду

Я когда в Японии был, то во всех гостиницах свои туалеты со своими наворотами.
Но обычно там интуитивно понятно... или может это толкьо мне, как бывшему технарю-программеру?

Мне понравился телефон на очке. реально удобная штука. Реально было дело - звонят мне с ресепшна, а я на очке сижу. И я, не торопясь, не спотыкаясь о спущенные штаны, снимаю трубку и разгвариваю.(только в это время желательно нужные мышцы не расслаблять )))))))

ppkvin написал :

пробел забыли. нету такого ((((

Приходилось работать с таким тубзиком,стоил тогда около 7 тыров убитых енотов.
Паспорт на него сохранился

И ложка дегтя к восторгам от этих унитазов от "друзей" из Пекина

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**