Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#627117

Всем большое спасибо, что внесли неоценимый вклад в поиске! На другом мне форуме подсказали примерный аналог, ну чуток по размерам не сходится, да и ладно. Дальше проше, знаю теперь что это такое. Вот ссылка: Производит Самарский завод. Так что эта древность ещё как выпускают!
Большая признательность вам, Sonic и "VAN" что откликнулись! Удачи вам!

Да я и не спорю что древняя... Да и не мне трудится. Заказали 30 штук. Электриков жалко. Сам когдато работал когдато. Ну что то должно быть... Ладно, хотябы патраха заминить чтоб можно было. Сам первый раз вижу это чудо техники... Причем, как понял, эта хрень типа переносная...

Эта штука древняя как гуано мамонта и я думаю что прямой замены вы не найдете. Потрудитесь один раз, заапгрейдьте установку.

Да тогда IEK лучше поставить Цена то ....

Sonic написал :
Честно говоря не понял что и куда выезжает... Но да не суть дело. Я так понял номинальный ток 100А? Вариантов замены море:
- ABB под шину
- ABB на DIN-рейку
- отечественные под винт
- еще под винт
- и еще под винт

Не вижу ничего подобного... Я аналог спрашиваю... Уже неделю ищю.

Честно говоря не понял что и куда выезжает... Но да не суть дело. Я так понял номинальный ток 100А? Вариантов замены море:
- ABB под шину
- ABB на DIN-рейку
- отечественные под винт
- еще под винт
- и еще под винт

Что то похожее? ЯБПВУ?Их 3 вида. ЯБПВУ-100, ЯБПВУ-250, ЯБПВУ-400. Все они 3х полюсники и система заземления TN-C а не как это - TN-S.... А по размерам ЯБПВУ гараздо больше.

что-то похожее называлось - "ЯБПВУ''
как перевести не помню.

Sonic написал :
А всю коробочку заменить не судьба? Тогда можно поставить нормальное современное оборудование.

Ладно. Тогда подскажи чем? Если весь этот девайс расчитан по видимому для шинопровода? Фото глянь второе. Там клемная колодка при закрытие выезжает на 35 мм...

А всю коробочку заменить не судьба? Тогда можно поставить нормальное современное оборудование.

Помогите разобратся! Чем заменить! Все переискал, но толку. Вроде название КПР-100А, но не уверен. Очень надо, заранее благодарю!