Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#627114

Третий этаж многоквартирного дома, давление воды настолько мало, что к нам она даже не поднимается. Воду часто отключают, поэтому она течет откровенно с грязью. Горячей воды не предусмотрено.
Помогите подобрать оборудование, чтобы наладить водоснабжение.
Уже куплена насосная станция , и накопительный водонагреватель AEG

  1. Мембранный напорный бак, встроенный в насос очень мал (стакан). Если капает кран, то насос не включается каждую минуту, но вот руки помыть тонкой струйкой не получается и унитаз не могу присоединить. В конце наполнения бачка унитаза клапан перекрывается медленно и насос вкл. и выкл. по пять раз. Можно ли поставить гидроаккумулятор , будет ли такая система работать?
  2. Фильтр Honeywell FF 06 ставить до насоса или после? Хочется ведь и насос защитить.
  3. Наверное надо поставить фильтр серии Slim Line для холодной воды, но я боюсь что давление воды снизится и не будет работать система обратного осмоса Atoll А-560E, которая нужна в обязательном порядке для получения питьевой воды.
    Помогите построить сбалансированную систему, Honeywell наверное нужно брать 3/4" AA, чтобы рабочий поток был как у насоса 3 м3/час. Разводку буду делать ПП, потому что в аренду в нашей деревне никаких аппаратов не дают, а для ПП аппарат вполне можно купить в отличие от МП.

Регистрация: 25.01.2008 Белгород Сообщений: 69

Извините за оФФтоп, но как такие условия могут быть в многоэтажном доме, я в шоке

Marko написал :
Извините за оФФтоп, но как такие условия могут быть в многоэтажном доме, я в шоке

Типичный районный центр, 150км от г. Омск.
Отключают воду, электричество частенько и без предупреждения. Платим за такую квартиру 3500руб в месяц за 60кв.м.