Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Черкесск Сообщений: 365
#627662

На днях в наш магазин зашел тип, который начал предлагать пилы Хускварна, по якобы оптовым ценам, всего по 6000 руб. за пилу, так как ему надо срочно продать товар, который ему дали за долги. Так как заявленная цена за 137-ю и 142-ю модель явно не оптовая, я спросил, что же это за пилы такие. Оказалось 365 модель. Тут уж я был крайне удивлен. На мои подозрения, сразу же были предъявлены - чек, гарантийный талон и инструкция к пиле. Инструкция была и вправду от 365-й хуски. Сразу же бросилось в глаза, что инструкция была напечатана на глянцевой бумаге, хотя раньше за хускварной такого не замечал. Когда вчитался внимательно, то мои подозрения, что это развод, подтвердились. Оказывается, что это пила HUSQVANA. Гарантийник на 2 года, выполнен в нестандартной для Хускварны манере, также указывает что это пила HUSQVANA, импортер которой некая контора ООО "ХАСШАНА". Когда этому лицу было указано несоответствие содержимого заявленному, цена начала резко падать до 4500р. После чего он был послан туда, откуда пришел.

П.С. Народ, оберегайтесь подделок.