Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#630970

Вполне серьезный шкаф получился. Респект.

Заказывал на www.dspdetal.ru детали для шкафа. Доволен, шкаф получился роскошным Выложил фотки тут
Насчет севера - так у них доставка есть.

Пилят там не очень хорошо, сколов много, но умело маскируют воском.

настоящий dsplit - теперь тут www.dspdetal.ru
новый адрес - ул. Электродная, д.6А, 5 минут пешком от метро, 15 минут машиной от 3-го кольца
весь коллектив менеджеров с Нижегородки (старый dsplit) тут сидит, много заказывал и заказываю с 2002 года

пилят нормально, но цвета экзотические или интересные с трудом можно найти, обычное только

кстати когда они разбежались, по привычке (по сайту) заказывал один раз в новом реутовском-дсплите - в общем-то тоже нормально все сделали. Так-что смотрите что ближе для доставки - заказа

Есть вот такая: Только я у них ни разу не был. Не знаю ни качества, ни цен.
Если по форуму поискать - то можно еще найти. Помню, что есть одна подобная контора где-то в Бусиново (вход в Москву со МКАДа через Коровинское шоссе). Только ссылку потерял.

А есть ли в Москве фирмы подобного профиля, где нибудь на севере? А то мне не очень удобно до Реутова добираться.

Под "экзотикой" я имел в виду то, что заявлено у них на сайте и в офисе, но при этом редко применяется в промышленных масштабах. Что-нибудь типа "Дуб светлый" или "Груша розовая".
А если такой экзотики не нужно - то проблем с наличием материала быть не должно.
Их качество меня устраивает. Хотя здесь же на форуме есть люди, которых это качество не устраивает.

Нет, никакой экзотики, всё стандартно.

Нормальная контора. Только если тебе нужно ДСП какого-нибудь экзотического цвета - то лучше по телефону заранее уточнить наличие.

Какие особенности, нюансы, что понравилось, а что нет?