Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#630937

У меня ванная комната шириной 110см и длиной 380см. Хочу поставить ванную шириной 80см и обложыть её с трех сторон плиткой и перегородить ванную комнату стекляной или пластиковой шторкой как в душевой кабине. Трудность заключается в том, что в магазинах есть только стекляные шторки для ванн длиною 170см то есть по длине ванной. А мне нужна длинна 110 или 120см.1. Подскажите пожалуйста есть ли стекляные или пластиковые шторки длинной 110 или 120см, или у них стандартная длина 170см? Делают ли такие шторки под заказ?

Тут посмотрите

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

У есть распашные - ограждние открывается на 90 градусов в обе стороны.
У усть шириной 1045 мм.

Регистрация: 04.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 380

Находите у себя в городе мастерскую, которая делате стеклянные двери в магазины и заказываете там любого размера из закаленного стекла сразу с креплением.

Всем большое спасибо за информацию Подобрал себе душевые двери для ванной RAVAK ASDP3 110 размерами 1070 - 1110.Смотрел прямоугольные акриловые ванны того же производителя не нашел у него нужных размеров.Подскажыте пожалуйста фирмы производителей где выбор размеров побольше.Нужна прямоугольная акриловая ванна длиной примерно 1600мм, шириной не меньше 800мм и высотой от 400мм до 450мм.Зарание благодарен за помощь!

Возник ещё впрос по шторке.Какую лучше брать стекляную или из плестеглаза?

Dzyan 123 написал:
Возник ещё впрос по шторке.Какую лучше брать стекляную или из плестеглаза?

Dzyan 123,
Под заказ, любой размер. Из каленого стекла. Плксеглаз на мой взгляд, дешево смотрится: