Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#631098

Все заказала и чУток отпустило, можно расслабиться. Распил, кромкование кромкой 2мм и 0,4 мм, пазы под двп с неадекватными ценами-100 руб. погонный метр , сами доски, двп правда его не пилила итого 13 468 руб. Размер кухни 4,65м
Если есть вопросы, спрашивайте.
Теперь покупка комплектующих.

karlusha написал :
заказала распил кухни

где?

вот здесь правда сроками исполнения убили, аж на 20-е

Вы очень решительный человек!!! Надеюсь, что все получится, как и было задумано!

а какой будет кухня, эскиз есть? покажите, а?)))

Вот, от руки

а холодильника не будет? стиралка и посудомойка?

Для холодильника место выделено отдельно, машина стиральная в ванной, в нише, а посудомойка -никаких проблем не вижу в мытье посуды, поэтому ее нет вообще.

karlusha написал :
Все заказала и чУток отпустило, можно расслабиться. Распил, кромкование кромкой 2мм и 0,4 мм, пазы под двп с неадекватными ценами-100 руб. погонный метр , сами доски, двп правда его не пилила итого 13 468 руб. Размер кухни 4,65м
Если есть вопросы, спрашивайте.
Теперь покупка комплектующих.

а в каком виде им надо выдавать техзадание?

Я представила расчеты так как в ДСПЛИТ подавала, но они все на свой язык перевели. Но суть одна: нужно детальки указать по длине, ширине, кромкование по длине или ширине. Нарисовать пропилы, указать глубину , ширину пропила

karlusha написал :
Вот, от руки

Делать кухню без чертежа или трехмерочки в той или иной мебельной программе - героизм
А лдсп чьего производства в этом двпо.ру? И если можно огласите их краткий прайс, сколько распил, кромкование стоят....

ilart написал :
огласите их краткий прайс

на сайте есть развернутый

ilart написал :
лдсп чьего производства

у них наш , если надо конкретный сами завозите.
Мне уже так надоела это кухня что я согласилась на их дсп. Вообще то я пилила шкафчик на балкон у них летом из их материала, проблем со шкафом пока нет, стоит на балконе.

ilart написал :
Делать кухню без чертежа или трехмерочки в той или иной мебельной программе

ну да, а вот заставить работать хоть одну скаченную программу ума не хватио

karlusha написал :
на сайте есть развернутый

Хм, действительно есть Там черт ногу сломит конечно, сразу видна тяга к промышленным масштабам (интересно соответствует ли этому оборудование?). Распил по цене как везде, кромка что-то подозрительно дешевая, аж в два раза от средних цен...

karlusha написал :
ну да, а вот заставить работать хоть одну скаченную программу ума не хватио

Ну помимо этого еще надо иметь инженерный склад ума

В общем, мой выбор для распила - кредо. Или базис. Там любимый эггер. Но базис сейчас временно не работает, а в кредо нет даже салатовой кромки пвх 0.4 мм. При том что такой декор лдсп у них есть. Позор и совок...

ilart написал :
кромка что-то подозрительно дешевая, аж в два раза от средних цен...

Цена как везде пожалуй, в данном случае цена указана так: кромкование дсп - только работа, стоимость самой кромки не включено. Кромка 2мм-16 руб, кромка 0,4- 5 руб.
Зато везде начинают вставлять в прайсы обработка стыков кромок , ну например стык 2мм и 2мм, либо 2 и 0,4, конечно на всей мебели накапает прилично, особенно на мелких деталях. Здесь такого нет.

кредо, базис все они за городом, я без транспотра, поэтому мне неудобно.

В пятницу приехали доски, качеством распила и кромкования очень довольна. Правда пока доски вошли в квартиру чуток покоцались. Пару штук водитель уронил, ну и я в лифте добавила .
Очень переживаю скоро сборка, справлюсь ли

Удачи, ждем фотоотчета, чтоб уж точно начать поздравлять

Mango-Mango написал :
ждем фотоотчета

опс, нечем, уже б давно похвасталась и паркетом и купе и ... Есть мыльница и мобильный, но это не то.
Но я обещаю все показать .

какие детальки кромкой 2.0 ?

RoyBatty написал :
какие детальки кромкой 2.0 ?

Открытые детали-где нет фасадов...

я тоже.
у меня такая одна внешняя полка и все внутренние.

karlusha написал :
Все заказала и чУток отпустило, можно расслабиться. Распил, кромкование кромкой 2мм и 0,4 мм, пазы под двп с неадекватными ценами-100 руб. погонный метр , сами доски, двп правда его не пилила итого 13 468 руб. Размер кухни 4,65м
Если есть вопросы, спрашивайте.

Что-то кухня застопорилась Вообще отпустило и расслабилась это рановато... Мне простейший угол в угловую секцию 750*600*600 три раза переделывали...А тут еще имеют место и присадки кое-какие...Стопудово где-нибудь накосячут! Либо чего -то не хватит.

да прям застопорилась, та кухня еще весной-летом сделана)
в том и соль что "накосячут", а мы всё сами, без косяков.

Что-то не врубаюсь. Какая кухня сделана весной-летом? Мы все сами. Контора своя?

та самая на которую в сабже пилилось дсп.
сами - желающие сделать себе кухню собственными мозолистыми руками.

RoyBatty написал :
та самая на которую в сабже пилилось дсп.
сами - желающие сделать себе кухню собственными мозолистыми руками

Опять одни загадки. Что такое сабж? Какая та самая? Кухню по-моему здесь Карлуша ваяет,при чем здесь ваша? У нее последнее сообщение 17.02.08 где обещает показать продукт и все с концами... Атут вы-сабж,та самая,мозолистые руки(ну с ними ладно понятно все..) Вообщем одни загадки...

2karlusha бяда с вами..
рапил дров,а присадка? на что собирать будете?хотя бы советы которые в ветке "кухня своими руками" читали как правильно конструктив делать?Фасады что готовые? МДФ или деревяшка?что и в стоимость вошло,или только короба за енту цену?цоколь делать будете или на ногах...боже..как так можно..

да что ж ты будешь делать..
релакс, гайз. кухня karlush'ей собрана, фотки выложены. ищем поиском.

теперь по своей кухне. отвечаю!
присадка - сам. на конфирматы/шканты/стяжки. читали. готовые. фифти-фифти, краем деревяшка, посередке - мдф! дсп, двпо, распил, кромкование, пазы = короба. цоколь - буду.
кстати, ищу конфирматное сверло. конфирматы 7x50.

А куда сама виновница пропала? Ты ее адвокат? Вообще обещала фотки здесь положить. Где искать-то? Карлуша-кухни.ру? И еще просьба-пишите великим,русским,могучим языком. Половина из вашего приходиться расшифровывать. Или может я отстал от поезда? Что такое САБЖ?

RoyBatty написал :
читали. готовые. фифти-фифти, краем деревяшка, посередке - мдф! дсп, двпо, распил, кромкование, пазы = короба. цоколь - буду.

NATO написал :
Или может я отстал от поезда?

NATO написал :
И еще просьба-пишите великим,русским,могучим языком.

я похоже тоже отстал..

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

papa66 написал :
я похоже тоже отстал..

отстали КУхня давно готова и были выложены