Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218
#636177

Alex___dr написал :
2Alex___dr

  1. прекратите спам.

Извините, но спам это по Вашей части...
Или Вы не знаете, что СПАМ это реклама?

Наиболее распространенные виды спама

[править]
Реклама

Эта разновидность спама встречается наиболее часто — некоторые компании, занимающиеся легальным бизнесом, рекламируют свои товары или услуги с помощью спама. Они могут осуществлять его рассылку самостоятельно, но чаще заказывают её тем компаниям (или лицам), которые на этом специализируются. Привлекательность такой рекламы заключается в её сравнительно низкой стоимости и (предположительно) большом охвате потенциальных клиентов.

Существует мнение, что, при правильной организации рекламных рассылок, спам действительно может повысить эффективность продаж, не доставляя получателям особого беспокойства. Основными условиями взаимовыгодности для получателя и организатора рассылки являются:
совмещение ролей организатора рассылок и провайдера услуг электронной почты;
повышение качества целевой аудитории каждого конкретного рекламного письма рассылки;
предупреждение клиентов провайдером о том, что он будет рассылать рекламные письма;
предоставление удобных средств для блокировки нежелательных писем.

Примером успешного договора о спаме между пользователями и провайдером электронной почты является система Gmail. В русскоязычном сегменте Сети появление данной стратегии

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Хаскей написал :
дурак он везде дурак, и Россия не исключение.

Хаскей написал :
. кислород это тяжелый облом, таким как вы, которые считают, что все смазки одинаковые, и Литол-24 рулит ВЕЗДЕ и ВСЕГДА.

Не забывайтесь Сэр!

2Alex___dr

  1. я служу себе, а не иностранной компании.
  2. дурак он везде дурак, и Россия не исключение.
  3. кислород это тяжелый облом, таким как вы, которые считают, что все смазки одинаковые, и Литол-24 рулит ВЕЗДЕ и ВСЕГДА. Еще есть радиация, но там дуракам не дают эксперементировать.
  4. прекратите спам.

Модератору. Уберите, плиз, так называемую «шутку» Alex___dr кас. «маслица» в кислородный кран и все мои сообщения из этой ветки.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

2Хаскей
Для того, что бы вы могли спать спокойно...
Кислород+масло=ВЗРЫВ!!!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Хаскей написал :
не надо идиотские шутки писать, которые могут привести к смертельному исходу. разные люди читают этот форум...

Слышал, что служащим зарубежных компаниий ампутируют чувство юмора... Думал врут... Ан нет, выходит правда...

Alex___dr написал :
P.S. 2Хаскей Не стоит считать всех кроме себя идиотами...

не надо идиотские шутки писать, которые могут привести к смертельному исходу. разные люди читают этот форум...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Хаскей написал :
Смазываете оба кислородный кран, что вам обоим под руку попало, флаг вам в руки вместе с баллоном и смазками на небесах!

Глубокоуважаемый Сэр Хаскей , я лично кислородный вентиль ни чем не мажу, чем кончаются такие попытки знаю, видел последствия. Удачи в бизнесе.
P.S. 2Хаскей Не стоит считать всех кроме себя идиотами...

serge_m написал :
скорее не доказать, а продать....ну не видит человек шуток, во всём видит только коммерческую выгоду..

Прежде чем обвинять человека, которого вы первый раз встретили на форуме, для начала поинтересуйтесь, чем он занимается. Назовите мне, какие я здесь назвал товары и марки этих товаров, которые я хочу продать и поиметь коммерческую выгоду?
Шутки говорите, когда речь идет о ТБ ? Смазываете оба кислородный кран, что вам обоим под руку попало, флаг вам в руки вместе с баллоном и смазками на небесах!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

serge_m написал :
Вобщем тема не о том, чем надо смазывать кран на кислородном баллоне

Естественно. И если человек не сможет самостоятельно собрать трубы на резьбе, тем более он не сможет их сварить....

))))) скорее не доказать, а продать....ну не видит человек шуток, во всём видит только коммерческую выгоду.. Вобщем тема не о том, чем надо смазывать кран на кислородном баллоне

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Хаскей написал :
читаем "Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением" ПБ 03-576-03

Что Вы Хотите мне Доказать?

Alex___dr написал :
На счёт этой смазки я не в курсе

читаем "Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением" ПБ 03-576-03

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Хаскей написал :
туда идет только перфторполиэфирная смазка. больше никакая смазка не работает в кислороде! и они самые дорогие в мире (500-1000 долл./кг), но и самые лучшие -

На счёт этой смазки я не в курсе, но другие смазки в кислороде, вызывают крайне неприятный эффект...

Alex___dr написал :
И что бы кран на кислородном баллоне не заедало капнул туда маслица?

туда идет только перфторполиэфирная смазка. больше никакая смазка не работает в кислороде! и они самые дорогие в мире (500-1000 долл./кг), но и самые лучшие -
тут доп инфа.

Дядя написал :
Цитата:
Сообщение от vento2
ремс мини-амиго

говорят крутой девайс

отличная вещь…теперь без него, как без рук

vento2 написал :
ремс мини-амиго

говорят крутой девайс

Дядя написал :
заметил сильно потрепанный ремсовский ручной резьбонарезной кулуп что стало ручкой?

отпилил ...так как не влезал целиком в ящик для инструментов.
это раньше было, а в том году, купил электрический ремс мини-амиго

заметил сильно потрепанный ремсовский ручной резьбонарезной кулуп что стало ручкой?

2Дядя
в москве стоит примерно 10.000-12.000 рублей.
выпускают в зеленограде, но есть и ещё отечественные аналоги, но сейчас не помню.
сперва искал импортный, но они все тяжёлые и как правило 50 кг весят самые маленькие, а это чудо отечественной промышленности примерно 10 кг и позволяет гнуть трубу до дюйма.

vento2 написал :
что бы во время сварки, краны не «погорели» байпас варил подальше от кранов и то раньше, а сейчас примерно 15 сантиметров…но приходиться краны мокрой тряпкой оборачивать. собственно это не принципиально, в любом случаи будет работать одинаково.
краны так давно ставлю…так мне кажется красивей смотрится и не мешает, если к примеру, что то поставить сушить на батарею нужно…для шаровых кранов положение не принципиально

Молодец. но зацени трубогиб или посоветуй чтонибудь хочу купить себе эту дьявольскую машинку.

Дядя написал :
vento2 - а что у вас за мода краны ставить вентилями друг к другу и байпас за километр от радиатора!!!
А так не че сварщик что надо.

что бы во время сварки, краны не «погорели» байпас варил подальше от кранов и то раньше, а сейчас примерно 15 сантиметров…но приходиться краны мокрой тряпкой оборачивать. собственно это не принципиально, в любом случаи будет работать одинаково.
краны так давно ставлю…так мне кажется красивей смотрится и не мешает, если к примеру, что то поставить сушить на батарею нужно…для шаровых кранов положение не принципиально

Регистрация: 23.11.2007 Магнитогорск Сообщений: 249

то венто2
все правильно!
нет у меня слов,забанят...

vento2 - а что у вас за мода краны ставить вентилями друг к другу и байпас за километр от радиатора!!!
А так не че сварщик что надо.

ещё пример, моей работы, после ранее установленного кем то радиатора на скрутках и металлопластике

могу предложить свои услуги...как раз, монтирую радиаторы с газосваркой и гидравлическим трубогибом.
фото моих работ, можно увидет на моём сайте...www.sansvar.ru

зы. аналогичный пример внизу…как было и как стало.

KOFF написал :
получилось-собрал на резьбах,потекло

Чудес не бывает. Толково собраные резьбы даже в теории потечь не могут

Alex___dr написал :
А вдруг он воспользовался Вашим советом? И попробовал варить? И что бы кран на кислородном баллоне не заедало капнул туда маслица?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

KOFF написал :
ну а что получилось-собрал на резьбах,потекло,сидит рукой сдерживая поток ,как теперь к компу подойти?Вот вы ему насоветовали...

А вдруг он воспользовался Вашим советом? И попробовал варить? И что бы кран на кислородном баллоне не заедало капнул туда маслица?

Регистрация: 23.11.2007 Магнитогорск Сообщений: 249

ну а что получилось-собрал на резьбах,потекло,сидит рукой сдерживая поток ,как теперь к компу подойти?Вот вы ему насоветовали...