Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#54795

Подскажите! Где можно недорого отремонтировать электроинстурмент ? собралось куча инструментов...перфы, лобзики, пилы, болгарки. Много чего погорело на объекте от перегрузок. Вот думаю есть ли смысл ремонтировать...
Заранее пасиба

2Андрюха

  • для начала обозначились бы где вы находитесь - в Москве, Находке, славном городке Мухосранске? Возможности-то везде разные.
  • в паспортах на ваше оборудование должны быть указаны адреса фирменных СЦ. Наиболее целесообразно обратиться за консультацией именно туда.
  • можно обратиться в электроремонтную мастерскую, где ремонтируют всякие пылесосы-утюги. Также на многих промышленных предприятиях и при бывших НИИ есть электроремонтные лаборатории и цеха - в принципе в нынешних условиях можно оформить заказ на ремонт там (на нашей фабрике например это называется "оказание бытовых услуг населению"). Однако гарантий качества вам никто там не даст.
  • походить среди лоточников на строительном рынке в рядах торгующих электроинструментом. Обычно там находится какой-нибудь "дядя Вася", который занимается и ремонтом "погорельцев". Однако опять же - с каким качеством он вам его сделает это вопрос.
  • проще всего продать инструмент на з/ч, и не ломать голову. Например тому же "дяде Васе" на рынке. Выручите конечно копейки, зато не будет головной боли с попытками ремонта и тем, а сколько этот инструмент после ремонта проработает, не помрёт ли в самый неподходящий момент. Как вариант - все-таки сделать ремонт у "дяди Васи", и продать инструмент как б/у; просчитайте - возможно это будет более выгодно.

И еще: в качестве стимула к более бережному обращению с инструментом работниками многие хозяева делают так - предупреждают, что через год-полтора использования инструмент будет отдан на домашние нужды работяге. Причем если речь о бригаде - обязательно не уточняется, кому именно, иначе будут тырить инструмент друг у друга, а "свой" беречь. Очень действенная мера - и инструмент отрабатывает свои затраты на него в свой самый "расцвет сил", и относятся к нему бережней, и люди в принципе довольны остаются.

Отремонтирвать можно у нас. Мы находимся по адресу г. Москва, ул Живописная, д5. к.6. Тел.: (495)968-69-23.
Мы ремонтируем любой электроинструмент. При ремонте используются только оригинальные запчасти и специализированная смазка. На выполненный ремонт мы даем гарантию. Мы сделаем диагностику и проинформируем о стоимости ремонта, в случае нерентабельного ремонта можем предложить вам новый электроинструмент по выгодной для вас цене.
Для организаций проводим внеочередную диагностику и ремонт со скидкой от 10%. При сдаче в ремонт от пяти инструментов, диагностика пятого - БЕСПЛАТНО. При сдаче десяти инструментов, диагностика и ремонт (без стоимости запчастей) - БЕСПЛАТНО.

Более подробная информация на нашем сайте

Андрюха написал :
Я нахожусь в Москве

посмотри здесь
т/ф +7(095) 9400970
Адрес в интернете

Хорошевское шоссе д.22 (вход с торца дома)
Режим работы: ежедневно с 9-00 до 18-00
пятница с 9-00 до 17-30 ???
я у них ремонтировал старую шлифовалку скил.
сделали быстро и нормально.

Ну вот - на самом деле как все просто оказалось. В Москве. У нас с этим горазда хужее...

Alex21 написал :
Ну вот - на самом деле как все просто оказалось. В Москве. У нас с этим горазда хужее...

конечно просто здорово, - сперва одна ездка на 20 км в сервис bosch
где купил подшибник и отказался от ремонта из -за высоких расценок , потом еще 25 км в этот сервис.
и через 3 дня еще раз 25 км забрать из ремонта.

Мы туда носим

А куда не сказал
А на рынок Москворецкий. Там продавцы запчастей все и перекидывают в Вашем присутствии.

Всем спасибо. Вчера отвез все на Живописную д.5.к.6. Инструмента до фига скопилось, а у них там акция хорошая, внеочередная диагностика и при сдаче в ремонт от пяти инструментов, диагностику пятого бесплатно делают, при сдаче десяти инструментов, диагностика и ремонт бесплатно, правда без запчастей, конешн...и скидку дали 15%....короч все что обещали, я сдал более 25 едениц, пока все устраивает.
Диагностику сделали оч. быстро. Днем отвез, вечером уже позвонили сказали че по-чем и стоит ли делать. Теперь буду думать...че стоит делать,а чего не стоит, млин некоторые еденицы дороже новых буит отремонтировать, грят убили сильно...кстати, никто ссылочку не кинет где можно электроинструмент купить новый не дорого..и с гарантией!!! А то некоторые так цены ломят, аж глаза на лоб лезуть . Заранее спасиб. Всем кто советы давал тоже спасиб. Потом расскажу, как ремонт проходил...а главное как долго...инструмент нужен позарез

2Андрюха Что за инструмен-то нужен, какие работы делать будете?

Как сын следователя "по особо важным" готов поставить 1000рЭ, 1 к 10, что Андрюха и tadestale - близнецы братья. И вся эта тема голимая реклама...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

T283TA написал :
Как сын следователя "по особо важным" готов поставить 1000рЭ, 1 к 10, что Андрюха и tadestale - близнецы братья. И вся эта тема голимая реклама...

100%

in my humble opinion

T283TA написал :
Как сын следователя "по особо важным" готов поставить 1000рЭ, 1 к 10, что Андрюха и tadestale - близнецы братья. И вся эта тема голимая реклама...

200% Кто больше?

Гы....... %)) №счета в яндкс деньги дать для перевода выйгранных мной у вас троих денег?

2Андрюха Лучше номер факса, купюры по нему перешлем

Не обижайтесь Андрюха, но когда у только зарегестрировавшегося на форуме, возникает подобный вопрос и тут-же возникает уникальное подобное предложение у только зарегестрировавшейся на форуме конторы и тут-же вопрос решается, да еще с такой стремительностью и счастьем для всех.................. У окружающих вердикт один: реклама, кто-то ее любит кто-то нет.

alex_k написал :
конечно просто здорово, - сперва одна ездка на 20 км в сервис bosch
где купил подшибник и отказался от ремонта из -за высоких расценок , потом еще 25 км в этот сервис.
и через 3 дня еще раз 25 км забрать из ремонта.

Одна ездка 30 км в другой город сдать инструмент в СЦ БОШ. Через месяц, когда пришли нужные з/ч - съездить туда же забрать его. Через несколько дней съездить назад к ним и сунуть им в морду, что ихний сервисмен неправильно собрал девайс, из-за чего тормоз тарелки не работает - подумаешь, вместо прижима там зазор получился в 3 мм. Препирательства с сервисом минут 15 - "мы все сделали правильно, это вы её сами разобрали и неправильно собрали!"... - так у кого сервис лучше?