Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1234329

Очень заинтересовала эта тема...
Если кто-то занимается порошком или имел опыт в этом деле напишите пожлста! Хотим своими руками создать покраску порошком но знаний практических мало=(

Если кто может квалифицированно помочь в этом деле напишите пожалуйста! Думаю не я один такой кого интересует данная тема и всем кто связан с покрасками интересна она

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Sasha-CFV Вполне, если адрес "живой"...
Сошлитесь на данную тему форума - имхо адекватный собеседник не сочтет за великий труд по существу вопроса ответить.

А удобно будет, обратиться эмейлу в пункте 5(это пост?), как вы думаете?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2Sasha-CFV Прошло 3 с половиной года, вряд ли уже вам ответят

2Сибиряк38 Будьте любезны поделитесь информацией.Привлекло.Интересовался самодельной порошковой покраской.пока не нашел.А готовая дорого.

Всем спасибо. Дмитрий, напишите на bserg99@mail.ru, вашего сообщения нигде не найду. Мне тут посоветовали краску ТНПФ торжокского завода. Сказали, что ей можн красить без обезжиривания, сохнет от ультрофилета, и стоит на металле долго. С растворителями связываться в наших кустарных условиях страшно -- видел раз взрыв химикатов на Братском ЛПК.

Рекомендую порошковую. Но в связи с Иркутском, это абстрактные слова...
В подмосковье мог бы что-то рекомендовать с экономической точки зрения, а так - сами считайте...

Всё зависит от качества...ненадо качества - найми пару тройку армяней, и дай им кисточки...среднее качество - компрессор, экономнее ванн...высшее качество - порошковка,но для этого нужна (как минимум) своя агрегатная (порошковая) установка...Выбор за тобой!

смотри в личных сообщениях, отправил информацию.

Добрый день. Коллеги, моя компания ставит заборы из черного металла. Возникает вопрос быстрой покраски до 3000 кв.м. заборов в месяц. Место действия -- Иркутск. Посоветуйте, каим образом можно краситься быстро и экономично. Местные люди шизеют от таких объемов -- давно не было... Думаем над строительством собственного красочного цеха, но опыта -0. То ли красить компрессором, то ли в ваннах... Еще говорят есть порошковая покраска..... Подскажите, какой вариант предпочесть...
С уважением, Сибиряк38