Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7199330

Sanjpan,
Вот именно...А тормоза на прицеп слепить, раз плюнуть ...

Регистрация: 03.04.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 114

Alexandr063 написал:

kolyan_rzn написал:
Сделал проще, прицеп для машины всегда нужен в хозяйстве, изготовил адаптер под него и все. Стул пока временное решение

kolyan_rzn,
И это на сегодняшний день наверное самое оптимальное решение...

Alexandr063, И всё культурно,и ни какого говна и палок..

kolyan_rzn написал:
Сделал проще, прицеп для машины всегда нужен в хозяйстве, изготовил адаптер под него и все. Стул пока временное решение

kolyan_rzn,
И это на сегодняшний день наверное самое оптимальное решение...

Регистрация: 03.04.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 114

Михаэль написал:

kolyan_rzn написал:
Сделал проще, прицеп для машины всегда нужен в хозяйстве, изготовил адаптер под него и все. Стул пока временное решение

kolyan_rzn, это не интересно . Прицеп покупной автомобильный . Тормозов с мотоблоком нет .

Михаэль, Сейчас ведёшь себя так же,как и тот парень,с которым меряетесь пиписками последний месяц...Указающим перстом вынес вердикт.Поправь корону,и подскажи человеку нужную мысль...Бла -бла ты уже страниц много набалаболил,а по сути.... пустота...

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

kolyan_rzn написал:
Сделал проще, прицеп для машины всегда нужен в хозяйстве, изготовил адаптер под него и все. Стул пока временное решение

kolyan_rzn, это не интересно . Прицеп покупной автомобильный . Тормозов с мотоблоком нет .

Сделал проще, прицеп для машины всегда нужен в хозяйстве, изготовил адаптер под него и все. Стул пока временное решение

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Марош написал:

brait2019 написал:

Марош написал:
я бывает хожу когда настроение

А я езжу - и с настроением и без.
Ну и что ! ! !

brait2019, ну если покатушки ты считаешь тоже работой, то о чем можно с тобой говорить тем кто применяет этот мотоблок по его прямому назначению. Как помощник земледельцу. Земледельцу, а не вертихвосту. У тебя же он как игрушка. Создай тему "мотоблок для покатушек" и распинайся там сколько твоей душе угодно. В других темах тебе нечего делать. Ты только засираешь их своим пустым сером. Но тут уж модератор виноват. Пускай не спит в шапку, а редактирует.

Марош, пусть даже тема про дублируется . Написано так точно , не в бровь , а прямо в глаз . Даже добавить нечего .

Марош написал:
brait2019 написал:

Марош написал:
я бывает хожу когда настроение

А я езжу - и с настроением и без.
Ну и что ! ! !

brait2019, ну если покатушки ты считаешь тоже работой, то о чем можно с тобой говорить тем кто применяет этот мотоблок по его прямому назначению. Как помощник земледельцу. Земледельцу, а не вертихвосту. У тебя же он как игрушка. Создай тему "мотоблок для покатушек" и распинайся там сколько твоей душе угодно. В других темах тебе нечего делать. Ты только засираешь их своим пустым сером. Но тут уж модератор виноват. Пускай не спит в шапку, а редактирует.

Марош,

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

brait2019 написал:

Марош написал:
я бывает хожу когда настроение

А я езжу - и с настроением и без.
Ну и что ! ! !

brait2019, ну если покатушки ты считаешь тоже работой, то о чем можно с тобой говорить тем кто применяет этот мотоблок по его прямому назначению. Как помощник земледельцу. Земледельцу, а не вертихвосту. У тебя же он как игрушка. Создай тему "мотоблок для покатушек" и распинайся там сколько твоей душе угодно. В других темах тебе нечего делать. Ты только засираешь их своим пустым сером. Но тут уж модератор виноват. Пускай не спит в шапку, а редактирует.

Михаэль написал:
так покажи

brait2019 написал:
ты как хотел? Что бы тебе все закладочки оставляяли?

Марош написал:
я бывает хожу когда настроение

А я езжу - и с настроением и без.
Ну и что ! ! !

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Вот Брайт , даже Деда Марош ходит рядом с мотоблоком , когда есть настроение . А ты все хочешь на руках носить весь инвентарь с мотоблоком вместе .

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

brait2019 написал:

Михаэль написал:
Ух страху ты нагнал сам себе !

Ты хоть оно видео видел, которые тут в избытке выкладывали, как кто то

Михаэль написал:
рядом будешь ходить

Ну и "пляску" некоторые показывали. Мало похожую на

Михаэль написал:
рядом будешь ходить и только контролировать

Странно, что ты то не увидел.

brait2019, так покажи ? Где твои страшилки , которых ты так испугался ?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

brait2019 написал:

Михаэль написал:
Ух страху ты нагнал сам себе !

Ты хоть оно видео видел, которые тут в избытке выкладывали, как кто то

Михаэль написал:
рядом будешь ходить

Ну и "пляску" некоторые показывали. Мало похожую на

Михаэль написал:
рядом будешь ходить и только контролировать

Странно, что ты то не увидел.

brait2019, я бывает хожу когда настроение.

Михаэль написал:
Ух страху ты нагнал сам себе !

Ты хоть оно видео видел, которые тут в избытке выкладывали, как кто то

Михаэль написал:
рядом будешь ходить

Ну и "пляску" некоторые показывали. Мало похожую на

Михаэль написал:
рядом будешь ходить и только контролировать

Странно, что ты то не увидел.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

brait2019 написал:
Михаэль написал:
один корпус работает второй в воздухе

И оба "на руках", "на ногах", "на плечах", "на спине" - уж там не до сопротивления воздуха - не запнуться бы ненароком - и махом на тот второй, в воздухе который!
Итак во всём - только успевай уварачиватся.
Про безопасность речь, о которой не след забывать. Всё до разу.

Ух страху ты нагнал сам себе ! Ну вот , я же писал что ты на руках МБ носишь и был прав . С техникой надо дружить и тогда рядом будешь ходить и только контролировать и менять направление мотоблоку на обратное в конце гонов .

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

brait2019 написал:
Михаэль написал:
опять кто то выкладывал . Кто то сказал , кто то показал

Ну а ты как хотел? Что бы тебе все закладочки оставляяли? Представь сколько закладочек будет из 1000стр., ещё на 500!
Сам внимательнее смотри посты, внимательнее!

Все ясно с тобой - " А король то голый !" Ничего у тебя нет . Только посты , посты . Короче сплошной строгий пост . Питаться нечем , нет результатов труда .

Михаэль написал:
опять кто то выкладывал . Кто то сказал , кто то показал

Ну а ты как хотел? Что бы тебе все закладочки оставляяли? Представь сколько закладочек будет из 1000стр., ещё на 500!
Сам внимательнее смотри посты, внимательнее!

Михаэль написал:
один корпус работает второй в воздухе

И оба "на руках", "на ногах", "на плечах", "на спине" - уж там не до сопротивления воздуха - не запнуться бы ненароком - и махом на тот второй, в воздухе который!
Итак во всём - только успевай уварачиватся.
Про безопасность речь, о которой не след забывать. Всё до разу.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

brait2019 написал:

Михаэль написал:
зачем пара корпусов цеплять за мотоблок ?

Кто то же тут выкладывал видео именно с двумя корпусами - знатный был "краковяк".
А оборотный - то же два корпуса тягать надобно - и то же знатный "краковяк" выкладывали.

Михаэль написал:
Я радом с мотоблоком хожу

Ну ты - это далеко ещё не ВСЕ!

brait2019, опять кто то выкладывал . Кто то сказал , кто то показал . А где твое ? Оборотный - один корпус работает второй в воздухе . Сопротивление воздуха на такой скорости невелико .

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

brait2019 написал:

Alexandr063 написал:
с форума уйду...

Правильно! Если как то по делу нечего сказать или уже всё сказано, чего хотел сказать - чего тут ошиваться.

brait2019, ты много говоришь по делу ? Что то мы не видели твое дело ? Одна пустая болтовня о чужих делах .