Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2018069

Предложите Вашу цену.
Механизм ценообразования это взаимная договоренность сторон.

Хочу и я показать свой прицеп. За основу использовался задний мост АЗЛК-2141. Ручного тормоза переделанного на педаль хватает за глаза.

yrik173 написал :
Хочу и я показать свой прицеп.

В таком случае как бы лучше дать действительно фотки прицепа, узла тормоза и описание если что переделывалось в щитке. В смысле остались тормозные цилиндры или вместо них направляющие поставили?
А МБ заводского исполнения он везде одинаков. Имхо.

fg

Добрый вечер,может кто-то может подсказать,как можно сделать прицеп из трёхколёсного муравья?

kostya1980 написал :
Добрый вечер,может кто-то может подсказать,как можно сделать прицеп из трёхколёсного муравья?

Лутший вариант из того что видел

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

To yrik173, скажите пожалуйста какое на Вашей тележке соотношение рычагов педали и троса ручника(в смысле отношение длин рычагов) и какое усилие(конечно примерно) приходится прикладывать для эффективного торможения. Доделываю привод тормозов на своей тележке(на базе тормозного механизма М2141) и никак не могу определиться.

2Djuse
Для Вас вставлять фотки в текст и создавая неудобства в просмотре не простительно. Имхо. В таком варианте фотка открывается по верх странички и нужно возвращаться назад.

NAP написал :
Для Вас вставлять фотки в текст и создавая неудобства в просмотре не простительно. Имхо. В таком варианте фотка открывается по верх странички и нужно возвращаться назад.

У меня открывается в отдельном окне, все зависит от настроек браузера.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

urij написал :
Доделываю привод тормозов на своей тележке(на базе тормозного механизма М2141) и никак не могу определиться.

Трос на блочок через тягу регулируемую на педаль. Ход педали максимально возможным. Что будет использоваться покажет практика, а лишнее выберется на тяге. У меня как то нет доверия к цилиндрам. Их лучше заменить направляющими, что бы не закусывало при выпадении колодки с щелей поршеньков. Они то в работе участвовать не будут и придет тот момент когда колодки не в этих пазов окажутся. Да и в б/у на дисках кромки не дадут поставить колодки не сжав поршня. Имхо.

Djuse написал :
У меня открывается в отдельном окне, все зависит от настроек браузера.

Большинство фоток открываются по верх при клике на фотке. Принудительно можно открывать в отдельном окне но это лишняя манипуляция.
Может и браузер виноват но это уже для меня сложно, почти как мат. Я пользуюсь Firefox.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

NAP написал :
Большинство фоток открываются по верх при клике на фотке

Форум не так давно изменили, раньше все в новом окне открывалось.

NAP написал :
Большинство фоток открываются по верх при клике на фотке. Принудительно можно открывать в отдельном окне но это лишняя манипуляция.

практически все браузеры настраиваются, это называется (открывать сылки на странице в отдельном окне)

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

2NAP Присоединяюсь. Бывает в новом окне,бывает поверх. Приходится быть внимательным чтобы не закрыть вместо фотки вкладку...

Djuse написал :
практически все браузеры настраиваются, это называется (открывать сылки на странице в отдельном окне)

Это тот вариант если все фотки открывались по верх. А как браузеру поймать куда ее запулили. Имхо. Правда я в этом ниже плинтуса. Но свои открываются в отдельном окне без проблем. В основном по верх открываются те которые по тексту вставляются. Те которые внизу сообщения в отдельном окне.

umnyi написал :
Форум не так давно изменили, раньше все в новом окне открывалось.

Отдельные проскакивали но совсем мало. Сейчас на оборот.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

NAP написал :
Сейчас на оборот.

Да теперь смотришь внимательнее, в новом окне открыло или в этом же.

То NAP спасибо за советы, по цилиндрам так сам и думал, ну ни к чему там они.

Представляю не давно законченую тележку:

Регистрация: 06.05.2008 Харьков Сообщений: 1977

Alvis написал :
Представляю не давно законченую тележку:

Молодец! Красивенько, аккуратненько, одним словом заграница.

Не в тему. Сфоткайте подробнее рычаг переключения сцепления на руле.