Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#638931

2 VladlenPopolitov

Спасибо, я это знаю, конечно

Юбер написал :
У меня Хуска R152SVB.

Добрый день!

Серия газонокосилок Husqvarna R152 производится в США на фабрике Husqvarna.

С уважением,

Пополитов Владлен.

P.S. На всякий случай, информация о Мараццини - несколько лет назад эта фабрика была объединена с другой фабрикой Husqvarna, расположенной в Валмадрера (рядом с Комо, к северу от Милана). Сейчас вся итальянская техника Husqvarna (и бензиновая, и электрическая) производится в Валмадрера.

Более чем устроила Бошевская. Сделана в Англии.

Вот эта модель точно в Италии производится

Юбер написал :
У меня Хуска R152SVB. Вы считаете, что ее в Италии собрали ?

Про эту модель точно не скажу. Сейчас у меня в магазине только 55 и 53 стоит. Они собраны в США на заводе где Партнер собирают. Надо на шильдике смотреть у каждой косилки. Там будет написано Husqvarna Sweeden и в самом низу Assembled in USA или Made in Italy.

2 Ex-Art-Kit

У меня Хуска R152SVB. Вы считаете, что ее в Италии собрали ?

Ex-Art-Kit написал :
, то можно сразу о ней забыть. Двигатель на ней стоит китайский

хотел я тут ввернуть про свою самоходную звезду.
но нажал на банер на этой страничке и подумал а не настал ли ей звездец.
ссылка с банера уже месяц не открывается.

Юбер написал :
ИМХО, не нравятся мне макаронники.

Дело не в Макарониках. Хускварновские газонокосилки тоже в Италии делают на фабрике Маразини ( если не ошибаюсь ). Не самые плохие косилки)))

Но если внимательно смотреть конкретно на эту модель GGP , то можно сразу о ней забыть. Двигатель на ней стоит китайский . Никакого отношения он к производству GGP не имеет. Раньше ставили двигатели Briggs&Stratton , такие косилки под торговой маркой ALPINA неплохо себя показали их дешевых.

ИМХО, не нравятся мне макаронники.
Да и маловата она для 15 соток.
Для средних площадей, если неошибаюсь в терминологии - это до 10 соток.


учимся пользоваться поиском, читаем старые темы, потом спрашиваем

Народ дело такое - у меня есть участок в 15 соток, хочу приобрести хорошую газонокосилку, так вот хочится подешевле и покачественней, звонил в интернет магазин советовали вот это оцените пож Посоветуйте мож что вместе надумаем