Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#638086

Касательно выкраски - делал на деревяшке и хранил в теплой квартире.
Касательно доставки - представитель ICI чего то странное сказал типа -хто знает чего они там замешали.........????? Вопрос с моей стороны кто такие они и где, как и что мешали?
Касательно смешивая с гуано - лично сам работал в крутой фирме по краскам в том числе (называть не буду) не последним человеком и ответственно заявляю - это далеко не первый случай абсолютного пофигизма уважаемых представителей инофирм, каких то ихних поставщиков и т.д.

Намного смешнее когда то же происходит по отношению к продуктам питания.

Регистрация: 24.05.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 448

Я не фанатею от Dulux, но с Алексеем согласен

Г.А. написал :
Леша - какая ***.. разница

Да большая разница. Если У Вас конкретная проблема так давайте конкретно разберёмся что случилось, кто виноват и что делать. А не кричать что Dulux гавно, все бабы бл....и и солнце ... что-то там про фонарь. Если Вам в Мерлене продали мороженную краску то вины производителя тут нет. Если Вы нанести алкидку на свежий цемент или сушили зимой на балконе, то вины продавца тут нет и так далее.
А пока, Вы уж извините, Ваше заявление больше напоминает антирекламу.

2Г.А. Кстати забыл спросить на чём Вы делали выкраску? не на бетоне ли случайно?

Г.А. написал :
я бы про "раза два" не стал бы

Я имел в виду те партии которые именно мы заварачивали.

PS Мы возим краски из Англии самостоятельно! (и только в тёпллое время года) и за краски продоющиеся в других магазинах не отвечаем.

Г.А. написал :
ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ С ДОРОГИМИ КРАСКАМИ ПРЕДЛАГАЮТ ЖДАТЬ ДО ЛЕТА

А мы зимой краску и не возим. А за Леруа и Obi мы не отвечаем - у них другие поставщики

Леша - какая ****.. разница. Если на банке не написано made in ... это значит что никто ни за что не отвечает, made in China - это почти гарантия высокого качества по сравнению с тем, что мы имеем. В приличной стране такого "производителя" съели бы вместе с их гуано. А тута они расчитывают на лохов (сорри типа нас). Продолжу тему Вани - однажды покрасили коридор в заводоуправлении - воняло несколько месяцев, это были даже не нефтепродукты, а фосген типа. ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ЗИМОЙ ДОВЕСТИ НОРМАЛЬНО КРАСКУ ИЗ-ЗА БУГРА - ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ С ДОРОГИМИ КРАСКАМИ ПРЕДЛАГАЮТ ЖДАТЬ ДО ЛЕТА, остальные - делайте выводы и делайте выкраски.

Имея "домашнюю" страницу я бы про "раза два" не стал бы... Кстати не нашел на банке заветную фразу made in... Интересно где все-таки разливают?

Седьмой год с Dulux-ом работаю - ну... раза два партию какой-то краски обратно заворачивали, было дело. Но в целом притензий оч. мало.
Так что Гавном называть весь Dulux ненадо - не правда это. К тому же если действительно брак по вине производителя то деньги вернуть всегда можно.

Купил Дюлюкс СатинВуд в Мерлене. Сделал (случайно) пробную выкраску и удивился крайне - ГУАНО полное - не застывает в течение нескольких суток. Сдал обратно (потерял 2 часа на звонки и поездку, 100 руб. на бензин, банка стоит 400) и как же удивился когда случайно узнал (уже в Оби) что им тоже сдавали. Ну и нех-я себе англичане или китайцы или российско-гастарбайтерские разбавители. Извиняться ессно перед нами - людями никто не собирается. Работая много лет в стройке брал краску только в одной фирме (не буду рекламировать) НИКОГДА не попадал, а тут одна банка и в падлу.