Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#634948

Положил в одной комнате ламинт, следуя инструкции, всё получилось. Н вижу причин не следовать инструци дальше - наклейка накладок на ножки меели, что бы не царапать ламинат. Вопрос из чего делать накладки?? Вариант купить готовые (например в ОБИ) не очень устраивает, воопервых жалко денег за эту фигню...а во вторых ну нету там форм и размеров для всех имеюищихся ножек моей мебели ) Так что лучше клеить?? Войлок??? где взять?? на рынке продаётся??? Какие варианты? На кухне еа табуретки клил из старых валенок накладки .. но щас нет такой возможности.

Шинелька подойдет

Палецкий если есть, у меня для этих целей шерстяное старое пальто, в принципе любая толстая ткань, с ней великолепно скользит мебель по любому покрытию

можно использовать линолиум. за первые 5-7 лет он точно не задубеет. а дальше просто заменить.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

malaxit написал :
если есть, у меня для этих целей шерстяное старое пальто, в принципе любая толстая ткань, с ней великолепно скользит мебель по любому покрытию

2Dr-Pauls Фетр, плотный драп, кусочки кож. голенищ от старых сапог - тож подойдет, поройтесь на антресолях