Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#635517

Господа,

помогите подобрать модельку. Проблема в том, что хочется зверюшку 2 метров высотой, 60 см шириной. Морозилка обязательно NoFrost. Желательна зона свежести. Цена вменяемая (т.е. тысяч в районе 30ти я еще готова за него выложить, дальше - сложнее). Самое сложное - нужно добиться гармоничного сочетания с духовкой и варкой . Если бы на холодильнике была ручка цвета состаренной бронзы (под ручки на варке) - вообще идеально. На market.yandex уже была, но что-то ничего не вдохновило.

Спасибо.

PS ах, да! выдув боковой бы, а не назад....

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

У Вас, по-моему, и духовка совсем не сочетается. К этой варке лучше всего подходит аристоновская FT 850.1. А по холодильникам, посмотрите на широкие бежевые модели, только не Sharp, они шумят сильно.

ну рассуждать что лучше подошло бы к духовке или к варке уже бесполезно. Они уже куплены. На счет широких моделей не получится Холодильник мне нужен шириной 60см.... Да и бежевый цвет мне не очень симпатичен, если честно...


Вот такой очень понравился, все раздумываю, покупать или нет. Больше всего цена отпугивает, да и не совсем стандартное дизайнерское решение.

цена то бог с ней... Но он не 2х метровый