Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#635550

Здраствуйте! Вот фотки мебели с итальянского сайта, реально ли где-нибудь купить такие опоры, или чтото подобное?

Немного не понятно, но кажется что там кухня на каркасе стоит. Каркасы то я видел, но ножки не такие там были. Ножки можно и отдельно где нибудь заказать.

Обычно пол не ровный,поэтому не регулирующие ножки не рекомендуется-особенно на кухню.

Slava123 написал :
Здраствуйте! Вот фотки мебели с итальянского сайта, реально ли где-нибудь купить такие опоры, или чтото подобное?

Це ж не ножки, це ж коньки
Вообще надо полазить по всем сайтам с мебельной фурнитурой, может нечто похожее и сыщется.
Я лично таких не встречал.

Это не кухня, это мебель такая.... Не на базе, это такие опоры. Действительно, на коньки больше похоже...
Облазил сайты с комплектующими, не нашел... Хотя верю, что где-то кто-то продает такое... Вот еще пара картинок

Slava123 написал :
Облазил сайты с комплектующими, не нашел... Хотя верю, что где-то кто-то продает такое... Вот еще пара картинок

А с какого сайта картинки (тоже посмотреть на аткую мебель охота)?
Вообще по картинке с теракотовой мебелью я б сказал что можно заменить эту опору (вероятно она металлическая) на кусок лдсп соответсвующего металлического декора (такие есть, алюминий например).

А как же тогда полы мыть, все взбухнет.

При большом желании можно сваять из алюминиевых цоколей, задекорировав ими обычные прямоугольные ножки.