Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#636357

Размеры установочного места не позволяют поставить ванну большей ширины, а "терять" полезное пространство при установке ванны длиной 170 не хочется.

Скорее всего - нет. Есть такая,
Поставьте акриловую

Alfa2008 написал :
Размеры установочного места не позволяют поставить ванну большей ширины, а "терять" полезное пространство при установке ванны длиной 170 не хочется.

Что же в этом пространстве "полезного", если человек среднего роста в такой ванной при каждом неудачном движении уезжает с головой под воду? Или Вы великан и живете один?

Barashka написал :
Что же в этом пространстве "полезного", если человек среднего роста в такой ванной при каждом неудачном движении уезжает с головой под воду? Или Вы великан и живете один?

Странно, я совсем не великан, но от 180-см бы не отказался. Чаша то у них, обычно, намного меньше.

Регистрация: 02.12.2007 Челябинск Сообщений: 2645

Стальные импортные 180х80 в продаже есть. Думаю, что и чугунные импортные бывают.
А вот отечественные -?
Может попробовать набрать в поисковике - Новокузнецк (Пермь) ванны чугунные, найти сайты производителей и посмотреть выпускают ли они такие ванны.

Badger написал :
Скорее всего - нет. Есть такая,

Я бы заказал, но боюсь из Бреста никто не повезет

Badger написал :
Поставьте акриловую

Нах

Barashka написал :
Что же в этом пространстве "полезного", если человек среднего роста в такой ванной при каждом неудачном движении уезжает с головой под воду? Или Вы великан и живете один?

Расскажите поподробней. Ванна длиной 170 неудобна для среднего роста человека?

Paolinya написал :
Расскажите поподробней. Ванна длиной 170 неудобна для среднего роста человека?

ИМХО, конечно, 170 - в самый раз. Тут верно заметили, что ванные бывают разные, и надо смотреть внутренний размер и конфигурацию.Мне при росте 172 в чугунной ванне 170 noname нормально, а в 180 наверняка было бы некомфортно. Если только за ручки держаться, чтобы не съехать под воду.