Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#636818

На маленькую кухонку решила поставить вытяжку-рециркуляцию. Выбрала полностью встраиваемую Крона Mini 600 inox. Обзвонила всю Москву - ни у кого нет, в половине магазинов уверяют что и не будет. Выбор таких вытяжек невелик, замены за нормальные деньги я подобрать не могу . Может мне кто-нибудь посоветовать? И может кто что знает про Крону?

я только недавно, был занят этой проблемой.... рассматривал для покупки Zigmund & Shtain и Krona, только не полностью встроеные а куполные...с тиле МОДЕРН, со стеклом, Зигмунд оказался полным фуфлом за немалые деньги а вот Крона, я рассматривал модели со стеклом, Krona Jassmin 5P inox, ценой 12000-15000 руб. вообщем на фото были ничего, красивые, а при близком рассмотрении... ну лажа, при рассмотрении как то по совдеповски выглядит....
1) стекло используеться дешевейшее, безобразное, бутылочного цвета (фирма ELIKOR отечественная российская использует окрашеное черное стекло, как у боша)
2) жестяной корпус на углах... неаккуратно завальцован..... углы не прямые а полукруглые и сами сгибы не аккуратные, мне очень не понравились.... могли бы сделать другой конструктив...
3) на больших оборотах .... непонравилось что корпус... резанирует (не путать с вибрирует) он поет в такт частоты вращения двигателя...1500-3000 оборотов т.е. гдето так У-У-У-У-У-У-У !!!! что б было понятней

Порадовало электронное управление....!!!! а так вообщем не ввостогре... хотя все можели на фото очень нравились!!! Все надо смотреть живьем!

Но я все же не стал рисковать и купил Bosch... с переплатой относительно затрат которые планировал на вытяжку вообще......

Спасибо, темку я Вашу видела. Просто купольных вытяжек выбор принципиально больше. А у меня уже и шкафчик есть, только вставить в него нечего

У меня врезана встраиваемая Крона. Марку могу посмотреть.

Tusha написал :
уже и шкафчик есть, только вставить в него нечего

да ладно прибедняться ,выбор есть ,
например:
шкаф обычный...
фотку кухни можно сделать?

например,так.
икеевский шкаф просто больше в глубину,а мне нравится что бы вытяжка была вровень с фасадами.
пришлось за вытяжкой аккуратно пространство оформить.
при стандартной глубине шкафа вообще все ставится быстро и красиво.

в Мвидео Krona Kamilla 600 IX и Krona Kamilla 600 IX 3P есть в наличии вот ссылки справа на странице магазины в которых они в наличии... можно ехать и покупать

Большое спасибо за ответы и примеры! Проблема в том, что я не хочу выдвижную вытяжку , и именно поэтому выбрала Крону Мини - у нее ничего не выдвигается, она вообще из-за шкафчика не видна. Правда шкафчик мне привезли не того размера и получается есть время поискать вытяжку, кто увидет, свистните пожалуйста