Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207
#641439

ломастер написал :
Прошу реальных владельцев расказать о том каков сам Bosch GAS 25 в работе ,особенно интересует работа без бумажных пакетов )))

бетон кирпич тонер иногда - имхо вещь стоящая своих денег - правда я добавил 2й складчатый фильтр ( виброочистки на нем нет но плюсов больше) , без мешков работать можно но если кирпичная пыль или бетоннная - тяга падает быстрее чем с мешком. если есть компрессор - складчатые фильтры продуваются за пару минут - и как новые.

забирали вместе этот пылесос и штроборез-отдали рублей 600 за доставку их, плюс доставка из магазина до транспортной кампании 250 руб

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

2greg111 пылесос в вольтре IS ARD-1225 EWS +доставка до саратова вам обошлась в 13т рублей с копейками ????
или доставка отдельно ?

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

ломастер написал :
IS ARD-1225 EWS

я его брал за 13т с копейками = доставка в ВОЛЬТРЕ. мож и вам стоит?

Постоянно использую GAS-25 на работе при заправке картриджей для лазерных принтеров. Пылесос используется с бумажным мешком, так как тонер очень мелкий.
Несколько раз использовал пылесос без бумажного мешка при бурении кирпичных стен перфоратором - результат отличный и впечатления положительные.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Да я еще не брал а приценяюсь тока
Bosch GAS 25 -10.700р
IS ARD-1225 EW(в комплекте тока шланг и переходник для инструмента)14976
IS ARD-1225 EWS (c трубками и другими насадками) -16416р

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

а почём брали то?

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Решил прикупить для личного пользования и продолжающегося ремонта строительный пылесос.
Задачи для него - работа со штроборезом порядка 30м,чистовая уборка стен и потолков ,уборка кафельных швов,пылесошение машины и др.
Урезанная версия Starmix - Bosch GAS 25 без одного фильтра и регулировки оборотов стоит намного дешевле чем оригинал.
Есть еще аналог AEG RSE1400 c регулировкой ,кот тоже можно купить в Новосибе дешевле чем Starmix.

Прошу реальных владельцев расказать о том каков сам Bosch GAS 25 в работе и какие функции им выполняются и как он с этим справляется ,особенно интересует работа без бумажных пакетов )))