Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376
#2731969

Акела Без гемора ни как Вопрос можно? Чем вам штаный карб не устраивает?

Dgekson написал :
На Агро можно поставить карб от запорожца и бензанасос от него же. У Djuse сделано так.

Так вот и хочу выбрать лучший вариант.Хоть дороже обойдётся но чтоб проще и легче ставить.Без лишнего гемора.

Кзмич написал :
А карб от китайского аналога хонды не проще подойдет?

А карб надо подбирать по кубатуре двигателя Агро?

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

На Агро можно поставить карб от запорожца и бензанасос от него же. У Djuse сделано так.

А карб от китайского аналога хонды не проще подойдет?

Кзмич У это в нашей токарке не осилить.С посибо .Надо значить ставить карб от Уаза.Консультироваться у Виталий С.А ток мне удачи не видать.

Акела,Без токарки не обойтись.Нужно точить переходную плиту,тк отверстия и вылет вала не совпадают.На моем еще и вал цилиндром,поэтому проточена ведущая чашка сцепления.

Кзмич написал :
Акела,Купил уже с установленным субаруЕХ27.Малая техника занимается такими модернизациями.Проблем с ним пока никаких,так мелочи перестановки.

Я имею в виду на вашь взгляд.Если я куплю такой движок то смогу поставить без проблем?Или надо что то точить?

Виталий С. И к вам вопросик былой темы.Опять о карбе.А для установки Уазовскова надо обязательно бензо насос? И постель с низу подходит только от Оки?

Акела,Купил уже с установленным субаруЕХ27.Малая техника занимается такими модернизациями.Проблем с ним пока никаких,так мелочи перестановки.

Кзмич/ А что за двигатель стоит у тебя на Агро.И как он подошёл без проблем?

Dgekson Мы оба берем МТЗ

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Михаил70 написал :
У нас доставка в декабре. Там и МТЗ и АГРО.

А кто Агро то берет? Или вы имели ввиду в в этой фирме есть?

Михаил70 написал :
Правда это опт.цена штучно 55000

Ого я ровно год назад брал за 46500, вот это повезло мне

Dgekson написал :
Михаил70, Почём сейчас Агро? И кто из вас решился купить Агро?

Правда это опт.цена штучно 55000

Dgekson Агро 53500, но мы заказали 2шт МТЗ 09-02 по этойже цене. И весь навес что у них есть.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Михаил70, Почём сейчас Агро? И кто из вас решился купить Агро?

vitaliy772 Писал вам в личку, что и почем, если желание не пропало можно доп.заявку к нашей сделать, цена будет как у нас( ОПТ ). У нас доставка в декабре. Там и МТЗ и АГРО.

подскажите представители завода АГРОС ,у нас только один завод мотоблоки АГРОС собирает ? что все так переполошились с закрытием агроса, видь наверника еще запчасти лежат на складах завода и их еще будут лет 5 а то 10 продавать ?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

rampay, крышку верхнюю у коробки вам снимать наверное светит.

я в смысле выключить...... и при включенном пробовал и при заведенном, никак не переключается