Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098
#1486431

leo7164 А назад к сцепке у вас с задумкой какой то рама выведена? или просто.

Регистрация: 24.03.2009 Кемерово Сообщений: 125

ValNik написал :
Ковш спереди и двигатель спереди... Не поднять будет за рычаги, а то и обломится.

Посмотрите выше фото 2 ,там сзади сцепка с плугом+ груз килограмм 8 ,получилось равновесие.

ValNik написал :
Ковш спереди и двигатель спереди... Не поднять будет за рычаги, а то и обломится.

Для МС это не страшная нагрузка на перед. Я уже писал как местные юзеры пригружают МБ. Они садятся на двигатель или становятся на скобу подножки. И пока нет нареканий. Для развесовки проще на навеску набросить груз чем переставлять рога.

Регистрация: 24.03.2009 Кемерово Сообщений: 125

umnyi написал :
А назад к сцепке у вас с задумкой какой то рама выведена? или просто.

Придумаем что нибудь ,тут полная импровизация.

Регистрация: 26.04.2009 Хмельницкий Сообщений: 618

NAP написал :
осталось подсоединить асинхронник. И варить можно пока бензин не закончится.

Сразу поставить сварочный генератор!

Регистрация: 24.03.2009 Кемерово Сообщений: 125

NAP написал :
чем переставлять рога.

Я летом косил два раза ,такая хреновщина ,косит то нормально ,но с рычагами путаница ,пока отрегулируешь....

Nikolya написал :
Сразу поставить сварочный генератор!

А к сварочному генератору можно болгарку и прочее включать? Да и сварочник есть нет только толковой сети.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

NAP написал :
Да и сварочник есть нет только толковой сети.

А что вы называете под толковой сетью? У меня инвертор варит на 16А предохранителе и 4кой.....

umnyi написал :
А что вы называете под толковой сетью? У меня инвертор варит на 16А предохранителе и 4кой.....

Инвертор для меня почти как матюк. А имеющаяся сеть это когда работает сварка лампочка практически тухнет. И так почти у всех соседей на линии.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

NAP написал :
матюк

А шо такое матюк?

Alexcris написал :
По мне есть одна проблемка - каждый раз переставлять рукоятку вместе со всеми рычагами управления...

Есть такой момент.

umnyi написал :
А шо такое матюк?

Матюк это мат (плохое слово).
В контексте выше сказанного то это то чего я совсем не знаю.

leo7164 написал :
Ваш Беларус-09Н стоит 77650 Российских рублей

Да, в 2 раза дороже.

Регистрация: 24.03.2009 Кемерово Сообщений: 125

NAP написал :
Для МС это не страшная нагрузка на перед. Я уже писал как местные юзеры пригружают МБ. Они садятся на двигатель или становятся на скобу подножки. И пока нет нареканий.

Раньше ,когда УД-15 цепляли без проставок шестью шпильками 8мм ,надёжнее было. Кстати Бел-09Н ,предложите на заводе чтобы заменили корпус муф. сцеп. алюминь на чугун или сталь ,так надёжнее ,да вес прибавится.

leo7164 написал :
,а как у Вас заводится движок при минусовой температуре

При -5 с первого раза когда в карбе есть бензин.Будет холоднее попробую завести.В перед бампер буду делать тк подножка не защищает двиг от грязи и мусора.Один раз ее разложило при продвижении по бездорожью,теперь проволкой привязываю.

Регистрация: 24.03.2009 Кемерово Сообщений: 125

Кзмич написал :
При -5 с первого раза когда в карбе есть бензин.

А я при минусовой температуре стал глушить двигатель закрытием кранника т.е. полностью выработкой топлива в карб., сейчас думаю больше не глушить таким способом.

2leo7164Если надолго глушите все правильно как в инструкции ,а то пугают засорением карба.Генератор всегда так глушу, когда работает для освещения.Его заводил до-20.

Регистрация: 24.03.2009 Кемерово Сообщений: 125

Кзмич написал :
Генератор всегда так глушу, когда работает для освещения.Его заводил до-20.

Что за генератор ,какой двигатель?

leo7164 написал :
предложите на заводе чтобы заменили корпус муф. сцеп. алюминь на чугун или сталь

Чугун пробовали - не пошло. Со сталью тоже есть какие-то проблемы. А литейного производства своего у нас нет.

Регистрация: 24.03.2009 Кемерово Сообщений: 125

Бел-09Н написал :
А литейного производства своего у нас нет.

Зато у нас литеек навалом ,а мотоблоков то нету. Вот и интеграция.