Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1575210

Наберите в поиске в верху. Адаптер АПМ-350

Здесь все об адаптерах
Кстати подскажите как скидывать ссылку

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

edmond написал :
Наберите в поиске в верху. Адаптер АПМ-350

Здесь все об адаптерах
Кстати подскажите как скидывать ссылку

Копируете ссылку в окне браузера правой кнопкой миши, затем так же вставляете через нее.

Регистрация: 23.02.2009 Мукачево Сообщений: 12

По поводу описания адаптера Необходимые Вам фотографии на первой странице данной темы Как мне помнится Снежное не изготовляет адаптера.По всей вероятности адаптер г. Волочийска и есть родной МС. На данных фотографиях копия с моим.Цена полного комплекта кажись была 4700 гр.Платить за кузов 1700гр при наличии двух прицепов (от мб НЕВА и автомобильного) посчитал неразумно.Советы уважаемого КИН-74 практически совершенны, тодже набор и у меня,правда картофелекопатель и ряд мелочей доделывал сам.И в добавок несколько слов не в тему ЦЕНЫ на наши железки и агрегаты явно завышыны ведь потенциальные клиенты на них люди среднего достатка и не с большой любви взялись за обработку матушки ЗЕМЛИ.

БВВ написал :
Как мне помнится Снежное не изготовляет адаптера.

В перечне продукции Снежного - тележка ТС-5. Насколько она "обратима" с адаптером - вопрос.

edmond написал :
Наберите в поиске в верху. Адаптер АПМ-350

Нет смысла искать именно этот адаптер. Не знаю, есть ли он в Украине. К тому же, я тут собрался обзавестись МБ МС. Адаптер и прицеп МС я видел. Внушают ловерие. Уже писал... Все продуманно и надежно на поверхностный взгляд. Поэтому и прошу участников формума отозваться.
Возможен ли вариант покупки адаптера, к которому путем относительно несложных манипуляций приспособить кузов. Переплачивать за кузов около 2000 грн. (разница между просто адаптером и "трансформером") - не вижу смысла. Есть знакомые, которые сварганили бы кузов и какое-то простейшее крепление. На более сложные манипуляции их не хватит...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Покупая любой прицепной задний адаптер сто раз подумайте - что вы будете на нем делать.

umnyi написал :
Покупая любой прицепной задний адаптер

Правильно, покупайте любой прицепной задний адаптор.

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Djuse написал :
Правильно, покупайте любой прицепной задний адаптор.

И пинайте потом Djuseа за совет

umnyi написал :
И пинайте потом Djuseа за совет

Отлично ! Чувствуется жизненный тонус и прекрасное настроение
И все-таки, по существу, а?

umnyi написал :
И пинайте потом Djuseа за совет

umnyia

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Beginer написал :
И все-таки, по существу, а?

По существу все молчат и в тихоря улыбаются. на всех мотоблоках, даже тяжелом моторсиче с адаптером эфективно можно : культивировать, боронить и окучивать картошку например. Это первое.
Второе 4х колесная конструкция не будет физически хорошо обрабатывать землю с жестко закрепленным навесным , а независимых навесок нету пока.
А регулировать рычагом заглубление постоянно, как тут некоторые советуют это маразм.
Третье - даже 270 кг мало для того чтоб тащить адаптер + седока + более менее приличную нагрузку.
Посмотрите еще раз все сообщения от КИНа внимательно!
Я за 4-колесную обработку земли на тяжелых мотоблоках, но не с классическими продаваемыми адаптерами
Конструкция адаптера должна быть мах легкая и нагружать ведущие колеса.

По копайте форум, посмотрите ни кто не выложил реальных фоток с адаптером, окромя Сани (вроде) с калининграда.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Beginer написал :
Чувствуется жизненный тонус и прекрасное настроение

Готовлюсь ко дню рождения ни кто мне не испортит настрой

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Beginer было на ютубе видео с задним легким адаптером, где человек прость стоял...но удалили гады!

не вот оно

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Уже выпускают адаптеры в нескольких городах Украины - Харьков, Полтава, стоимость порядка 1600грн. Так что с этим проблем нет. Прицепы тоже есть нескольких видов и размеров.

52dim написал :
Уже выпускают адаптеры в нескольких городах Украины - Харьков, Полтава, стоимость порядка 1600грн.

Отлично! Поконкретней, пожалуйста...

52dim написал :
Уже выпускают адаптеры в нескольких городах Украины - Харьков, Полтава, стоимость порядка 1600грн.

Отлично! Поконкретней, пожалуйста...

umnyi написал :
Готовлюсь ко дню рождения

ПОздравляем!!!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

sachab написал :
ПОздравляем!!!

Спасибо!

umnyi написал :
Спасибо!

И я присоединяюсь.
Давно наблюдаю за Вашей манерой общения. Что сказать - многим учиться надо Отзывчиво, ненадменно, объективно, со специфическим чувством юмора - и при этом, что самое главное, беззлобно.
С праздником, уважаемый, пусть у Вас все сложится так, как Вы того заслуживаете! Оставайтесь примером Umnogo общения Всего Вам наилучшего.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Ваши б слова , да ...
А вообще всех благодарю!
Давайте все оставаться обычними людьми. Главное именно Людьми, с большой буквы.

И все будет хорошо.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Соседи по фаворитам кинули ссылку с интересными фрезами.
Сразу в голову мысль пришла , если сделать такую систему по принципу шнека на активную фрезу, то можно и с сорняками бороться и немного корнеплоды окучивать, накидывая земельку на гребень....