Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#4324567

ppp53 написал :
Слово то какое "РАЗБЛОКИРАТОР". Просто одно колесо отсоединяется от приводного вала и гребёт на одном.

Да , точнее будет "фрикционы"

ppp53 написал :
(не помню уж - мм50)

72 вроде бы.....

vagin написал :
Pavel003, в таком случае , счастливого вам пути ... мы с вами не попутчики .

Ну да. я уже писал....любовь наша без радостей была, и расставание будет без печали....Про недобросовестность старайся не забывать, некрасиво это, культурному человеку срать на людях, ты лучше тыкай, так честнее будет.....

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

vagin написал :
Бело, нет там диффа , там разблокираторы , как на цыклопах . А Вы разве не знали ?

Слово то какое "РАЗБЛОКИРАТОР". Просто одно колесо отсоединяется от приводного вала и гребёт на одном.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003, в таком случае , счастливого вам пути ... мы с вами не попутчики .

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Tankist написал :
Поспорили у нас однажды два НЕВАвода у кого МБ крепче, у одного цепная передача, у второго шестеренчатый редуктор, и что вы думаете кто крепче?

Таки цепной сразу и развалился? Цепи там (да и любые) не сразу вытягиваются. Пока они не вытянуться, я на таком лет пять много чего вытворял, особенно с каким то древним двигом 2Т типа УД-1 с диаметром цилиндра (не помню уж - мм50)

vagin написал :
но моя супруга на таких людей говорит "быдло неотёсанное"

Я не буду писать, что говорит моя супруга, ругается Админ. ....ну и не клиент ты мне, че ж я тебя уважать то должен..... Я отношусь одинаково ко всем и к клиентам и не к клиентам.... и не считаю мнение твоей супруги, как, кстати, и твое определяющим, в том выкать мне или тыкать... Если вы с супругой отесанные, я рад за вас, меня статус и неотесанного вполне устраивает...... Тем боле это почти как в Ейске, то есть практически по Европейски......Клинтон то просто Билл, без отчества вроде бы.....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
Выкать потом будем, не сейчас.....молодой ты еще, чтобы я выкал тебе.

Извините , но моя супруга на таких людей говорит "быдло неотёсанное" . Уважение не зависит от возраста . Я любым своим клиентам всегда говорю ВЫ , не зависимо от возраста . Похоже всё таки это клиника , а не возраст ....

Pavel003 написал :
..Где купить не имею понятия, не проблема это для меня, пока, во всяком случае...

Отож , а тут народ выбирает мотоблок и совета спрашивает . Если для Вас это не проблема , то для многих других да . Сейчас уже и кузню не найти .

vagin написал :
Дядя Паша , Вы давно уже стали параноиком , но не замечаете это .

Нет здоровых людей и в смысле психики, есть недообследованные, так что не тешь себя иллюзиями....

....Где купить не имею понятия, не проблема это для меня, пока, во всяком случае.....

vagin написал :
Учите грамоту . Пишите "недобросовестная"

Тут дело не в неграмотности, просто торопился напечатать, это ведь видно.
....Выкать потом будем, не сейчас.....молодой ты еще, чтобы я выкал тебе.....к невежеству это не имеет ни малейшего отношения.....Невежды обзывают людей, я себе этого не позволяю.....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003, так всё таки , Вы покажите мне где можно купить ножи к фрезе ??? Адрес или сайт ...

Pavel003 написал :
это паранойя

Дядя Паша , Вы давно уже стали параноиком , но не замечаете это .

vagin написал :
Ну покажите мне где продаются эти ножи ...

Первое их половину можно снять.Будет только лучше. Второе сварить можно. Третье можно так и оставить. У меня не все зубы, было бы что есть, пережевываю и остатками. Четвертое у производителей Ножей был свой Вагин, который кричал на каждом углу, что они не ломаются, вот их никто и не делал на продажу.

И пятое это уже даже не песочница, это паранойя

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
Точно такое же как и ложь про невозможность найти нож

Ну покажите мне где продаются эти ножи ...

Pavel003 написал :
Неплохо бы тебе подучится ПОКА Я ЖИВОЙ

Ни тебе , а Вам . Учитесь уважать , а то так и помрёте невежей .

Pavel003 написал :
НЕДОБРОСОСЕТНАЯ конкуренция

Учите грамоту . Пишите "недобросовестная"

vagin написал :
Какое имеет значение 8,40 или 8,50 при сравнении цен двух МБ ?

Точно такое же как и ложь про невозможность найти нож. Ну и Никогда не говори Никогда. Все ломается и МС тоже. И ржавый шток выжимающий сцепление на МС я видел лично сам, удивился очень. Не по слухам. И сцепление в МС мне не понравилось. Собственно 3 пружины сжимающие диски. Как оно работает врать не буду, не в курсе. МБ Мс считаю достойным.
То что ты серешь на другое изделие считаю признаком невоспитанного человека и откровенным хамством. Плохо что ты не попадешь в Канаду, там бы тебе объяснили, что такое НЕДОБРОСОСЕТНАЯ конкуренция. Или реклама. Тайд никогда не говорит Лотос плохой. Он говорит....Другой порошок....
Неплохо бы тебе подучится ПОКА Я ЖИВОЙ. Это уже можно ставить в подпись. Часто вынуждаете писать такое.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Бело, нет там диффа , там разблокираторы , как на цыклопах . А Вы разве не знали ?

vagin написал :
спросите в ветке китайских тяжей

Спросил

pelipenko написал :
У меня Кипор 610 L - но редуктор коробка у всех Кипоров одинаковая за исключением наличия пониженых и повышеных - у меня 6 вперед и 2 назад - диференциал есть на оба колеса, правда как реализован чтото не пойму.

sorgen написал :
Не особо силен в механике. Диференциал - это когда одно колесо крутится, а другое может стоять? Если да, то на КИПОРЕ он есть.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Бело, это один дурак написал , а ВСЕ остальные слизали . Вы ради интереса спросите в ветке китайских тяжей

Pavel003 написал :
Курс ты написал, а я про политику?

Какое имеет значение 8,40 или 8,50 при сравнении цен двух МБ ?

vagin написал :
Про политику в социальных сетях пожалуйста и про Юльку и про 50$ .

Курс ты написал, а я про политику?

vagin написал :
НИКОГДА в Цыклопах их не было и нет !

Соврамши Мотоблок Crosser CR-M8Е отличается большим диаметром колес, что в сочетании с блокировкой дифференциала дает вам одновременно тяжелую по массе (что очень хорошо сказывается для работы на тяжелой почве), и невероятно легкую в управлении машину с отличной проходимостью.

vagin написал :
Читал как то на форуме Агро , что сломался один нож а ни поменять ни купить нельзя .

Посол из Африки при пробитом колесе...Большааааая проблема! Это из жизни водитель москвич рассказывал. Сын его потом уехал в Австралию. Лет через 10 добились сообщения...Ваш сын похороне правительством Австралии. Интересно в Канаде тоже хоронит правительство Канады? Или это диаспора делает?
Вот так и птички, хохлы то есть при сломанном ноже весь бывший СССР оббегают, но найти не могут. Да простят меня украинцы, не со зла ведь, токмо волею пославшего меня Вагина.......