Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4324227

Спустили на землю "обетованную исключительно для белорусов".Говорили же нам предки "купляйце беларускае",ну ,а я тут такой модный....Сел на автос,дай думаю покатаюсь по сервисменам.Те говорят (четыре специализированных сервиса)все конечно хорошо и имеет право быть,это по поводу "Мотор СиЧ".Ну а если "хрюкнет"любая деталь,определитесь,как долго можете вы ее ожидать....в худшем случае искать... Говорят,тогда уж лучше купить европу или америку ,там есть гарантии покупки зап части по прошествии пяти лет после остановки производства...Извините Господин vagin,ничего личного...Ребята сказали,что на форумах сплошная "битва полов". А вот плюсы МТЗ в Беларуси. Мотор устанавливают по заказу (ну какой хочешь),сцепление новое (гарантируют четкость включения),шестерни колесных редукторов с пожеланием любой транспортной скорости (в разумных пределах) с пожизненной гарантией на них! Так,что первая любовь бывает обманчива...(это по поводу МС)

С.А.Я. написал :
хорошее было звучание для того времени.

Оно и сейчас неплохое. Привод дисков у меня не работает, а так все работает. Мне нравится. На другое ни денег ни желания нет. Звук 5.1 у меня и размещать негде, да и источников этого звука у меня нет. Со спутника его практически нет (ну или я об этом не знаю), кино с дисков не смотрю, мне не интересно.....

Pavel003 написал :
вот такая..

Такой же муз. центр покупал в далеком 1995г. , все еще работает, хорошее было звучание для того времени.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

vagin написал :
никто не знает как его зовут ,

Олег Борисович у Вас реально большие проблемы с памятью стали. Много форумчан знают как меня зовут
Зря Вы так.

SergeyP-Z написал :
Вот ответ:
Добрый день, Сергей! Первая партия мотоблоков будет готова ориентировочно в марте 2014 года. В наличии мотоблоков пока нет. Дилеров в Москве у нас нет.

Интернет- магазин "Уфа Агро"

Ну примерно как я и говорил, товар сезонный. Просто в декабре была информация о начале производства к концу января 2014.

SergeyP-Z написал :
Москве у нас нет.

Про дилеров .Летом я кому-то отвечал про цену имеющихся в магазине Агро. Тогда я спросил у продавцов как продаются Агро.Они в это время производили погрузку мотоблока Агро. Отправляли в Москву.Что же мотоблок летние полевые работы провел в Москве ;а зимовать в Ижевск вернулся? Все логично в Москве платят больше а жить у нас дешевле. Шутка конечно.

Директор написал :
У меня, пока, только кошка Мотя.

И у меня Мотя. Под настроение Матильда, вот такая..

SergeyP-Z написал :
Кстати, у вас в ответе есть кнопочка - показывать подпись, так что в теме электричество, если вы там ненадолго или ваша подпись не соответствует теме топика - можете снять галочку)

Есть такое дело..., а так же "ветки" про наличие животных на домашнем подворье.
У меня, пока, только кошка Мотя.
А в ветки захожу..., и про заборы.
Мотю и забор в подписи указывать?

Serje написал :
УД-25 230 килограммов и дорожный просвет 30 см.,а не 24 как у МС.Так что МСу еще далеко до МТЗ!

Так это на штатной резине, а если еще поставить 16 колеса, то и выше получится.

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

vagin написал :
Сам ты каракатица . Сделали то , что надо земледельцу . Чем тяжелее МБ , тем легче работать на земле и не надо догружать , как это делают ВСЕ поголовно владельцы и МТЗ и Агро и всех остальных МБ и МК .

Ну на МТЗ догрузить не проблема.Ставишь дополнительные грузы заводские,с двигателем УД-25 230 килограммов и дорожный просвет 30 см.,а не 24 как у МС.Так что МСу еще далеко до МТЗ!

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Михаэль написал :
на АГРО. С 2006 года работаю и не знаю где на нем что стоит. Желаю чтобы каждому владельцу так служил его МБ

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

vagin написал :
Сам ты каракатица . Сделали то , что надо земледельцу . Чем тяжелее МБ , тем легче работать на земле и не надо догружать , как это делают ВСЕ поголовно владельцы и МТЗ и Агро и всех остальных МБ и МК .


Всё, что есть в этом изделии, рано или поздно пытается реализовать на свои тяжах (и не только на тяжах) многочисленные умельцы, а ещё намного большая часть с завистью взирает на них (не всем же под силу такие переделки).

vagin написал :
Угрозы пишет только в личку , а ответы (скрины) сохраняет на компьютере , для того , что бы выложить компромать Админу . Чмо одним словом .

Есть тут твой напарник, который тоже пишет бред и не стесняется.
Админ конечно Хозяин. Но в таких случаях, как этот и другие, можно было бы и не молчать. То есть прямо написать врет пан Вагин или нет. То есть жаловался ли Я, или Умный Админу на кого то. А так конечно я могу написать, что пан Вагин брешет, ну а вдруг все таки нет.....
Понимаю нейтралитет Админа, но его все таки задевают (цепляют к своей грязи) вагины......

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

Кстати, у вас в ответе есть кнопочка - показывать подпись, так что в теме электричество, если вы там ненадолго или ваша подпись не соответствует теме топика - можете снять галочку)

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

SergeyP-Z написал :
это простейшее правило хорошего тона

Umnyi шифруется , никто не знает как его зовут , где он живёт и даже на видеороликах морду не показывает , видать боится , чтоб по личику не надавали . А его подпись непонятна никому , но можно догадаться , что он совсем не сильный , а хитросделанный . Угрозы пишет только в личку , а ответы (скрины) сохраняет на компьютере , для того , что бы выложить компромать Админу . Чмо одним словом .

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

sergei2015 написал :
1.Мотоблока "Агро" нет и больше не будет.

Это был ответ официального дилера по электронной почте, а не моё мнение.
А теперь внимание, пришел ответ на письмо, уж не знаю насчет 100% правда ли это, т.к. нет пользователей, купивших его.
Вот ответ:
Добрый день, Сергей! Первая партия мотоблоков будет готова ориентировочно в марте 2014 года. В наличии мотоблоков пока нет. Дилеров в Москве у нас нет.

Интернет- магазин "Уфа Агро"

8(347) 246-37-14, Дарья
Так что агро возвращается из небытия если все срастется. Если кто-то видит его в магазине, так у нас тоже есть залежалый товар, и человек с другого города и не узнает что там он есть)

sergei2015 написал :
На днях заходил в магазин и видел мотоблок АГРО. Глюками не страдаю; ежегодно прохожу медкомиссию водительскую ; не пью вообще ;не курю ;наркоту не потребляю. Что же тогда ? Почему людям нужно искажать очевидное. Я же не один его вижу. АГРО в магазине есть и мтз есть. По цене не скажу так как я с ночной смены и в магазин идти не охота у нас минус 28. Ну а кому надо чтоб не было в то время есть- напишите себе на бумажке слово --НЕТУ --и читайте а людям ерунды не говорите. Надоело уже как киношные шаманы -НЕТУ НЕТУ НЕТУ. Чего вы своим камланием добиваетесь? Да и чтоб камлать надо надо быть наследственным шаманом.

Агро вновь начали производить по предзаказу, занимается этим насколько я понял другое предприятие по соглашению с УМПО в Уфе. Только вот двигатель УМЗ-341 снят с производства, сейчас ставят либо Хонда либо Лифан. Вот ссылка на их сайт .

golybev24 написал :
Там чуть выше масляного фильтра есть отверстие заглушенное, пробку выкручиваем, делаем штуцер, и дальше выводим куда душе угодно, медной трубкой я делал. Поставил позади бака, чтоб при работе было видно какое давление. Да говорю в часности про Агро.

Да, у меня тоже Агро. Видимо у Pavel003 другой мотоблок и мы не совсем поняли друг друга. Весной как откопаю гараж буду разбираться.

SergeyP-Z написал :
1.Мотоблока "Агро" нет и больше не будет.

На днях  заходил в магазин  и видел мотоблок  АГРО. Глюками не страдаю; ежегодно прохожу медкомиссию водительскую ; не пью вообще ;не курю ;наркоту не потребляю. Что же тогда ? Почему людям нужно искажать очевидное. Я же не один его вижу. АГРО в магазине есть и мтз есть. По цене не скажу так как я с ночной смены и в магазин идти не охота у нас минус 28. Ну а кому надо чтоб не было в то время есть- напишите себе на бумажке слово --НЕТУ --и читайте а людям ерунды не говорите. Надоело уже как киношные шаманы   -НЕТУ   НЕТУ   НЕТУ. Чего  вы своим камланием добиваетесь? Да и чтоб камлать надо надо быть наследственным шаманом.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

SergeyP-Z написал :
, во всем иетернете,

Это когда под каждым постом список в три строчки с перечнем телефонов,планшетов, камер и набора оптики к ним и т.д.???
Форум превращается в помойку и этих подписей!
И правильно, что длина подписи ограничена.

SergeyP-Z написал :
. Да и проще найти владельца нужного аппарата и постучать в личку))

И чего я каждому одно и то же объяснять буду по 10 раз??
А зачем тогда вообще форумы, темы... все что написано?

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

umnyi написал :
Марку инструмента, машины. мотоблока пишут только фанатики со склерозом.
Зачем на ветке Электроинструмент к примеру, которую мы многие читаем время от времени и что то обсуждаем - марка вашего, пусть и самого лучшего во всем мире мотоблока ?

это простейшее правило хорошего тона, во всем иетернете, касающемся тематических форумов, дабы пользователи могли видеть обьект вопрошающего например новичка, а не гадать на кофейной гуще что посоветовать ему, если он оный не указал в вопросе. Да и проще найти владельца нужного аппарата и постучать в личку))