Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098
#3655668

Есть идеи, есть умы готовые взяться за дело.
Одна беда, не нужны мы государству.....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

На днях обратил внимание , что попёрли МСы в Белорусию и под новым именем CATMANN G-155
Общался по скайпу с одними продаванами , у них ошибка там- в описании МБ-8 , а продают МБ-4,05 , но рисунок совпадает .

Андрей70 написал :
и Китай в не конкуренции

Так он и так вне конкуренции и с МС, и с Агро, и с МТЗ. Ему они не конкуренты....

alex946 написал :
На этом идею с импортом Сичей считаю полностью выдохшейся и не имеющей перспектив.
Такие дела.

Агро не выпускают Сич не купишь ещё МТЗ убрать осталось и Китай в не конкуренции

Докладываю.
После паузы в год длиной попытался напрямую достучаться до Сича по вопросам импорта мотоблоков в Россию и совместимости.
На письма ответа не получил.
Телефонный звонок кончился пшиком. Сотрудник не представился, (так что даже не знаю с кем беседовал) попытался перекинуть меня на пресловутый "Борисфен", после предложения забить на ленивых посредников и работать напрямую - обещал перезвонить и не перезвонил.
На этом идею с импортом Сичей считаю полностью выдохшейся и не имеющей перспектив.
Такие дела.

ppp53 Так сидя за компом и не определитесь! Полопатьте ветку про плуги там очень много интересного а весной подкованы теоретически уже пробуйте. Я на жёстком креплении всегда пахал теперь попробую отпустить.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Опять не получается отдать кому нибудь предпочтение - кто за жёсткое крепление, кто за свободное и у всех приемлемо.

У них и фреза работает в двух направлениях [/QUOTE]

Да тяжёлый случай

lav_66 написал :
Хорошее видео... При переездах видно, что он из себя представляет. Интересно - как такой плуг с целиной? (Просто любопытно)

Не просто хорошее, он ведь работает как плуг, а не просто вращается, то есть и борозда и гривок, как положено. Его просто так по картинке вряд ли сделаешь, ну или надо сходу врубаться, что и как. Я думаю и целину он брать будет.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

lav_66 написал :
Ну и поверните носок плуга вправо...

Плуг на сцепке регулируется в лево- в право (3 положения) и угол атаки (воротком), а нос плуга я ещё не видал ни на одном плуге , что бы регулировался .

lav_66 написал :
немного задом наперёд

У них и фреза работает в двух направлениях

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

vagin написал :
На видео не видно свободы . У меня МБ убегает на право

Ну и поверните носок плуга вправо...
Видео нормальные, немного задом наперёд, но работает как надо...

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

lav_66 написал :
Интересно - как такой плуг с целиной?

Этот плуг из 50-х работал с американскими мотоблоками Gravely

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Dgekson написал :
Вот я пахал и всегда пашу на свободной сцепке

На видео не видно свободы . У меня МБ убегает на право

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

Pavel003 Хорошее видео... При переездах видно, что он из себя представляет. Интересно - как такой плуг с целиной? (Просто любопытно)

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Мне такой плуг понравился, но изделие сложное конечно.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

vagin написал :
При жестком и правильном креплении вспашка происходит на автомате , а на свободной сцепке нужно всё время держаться за ручки мотоблока , что бы он не убежал на право в пашню .

Олег позвольте с вами не согласится. Вот я пахал и всегда пашу на свободной сцепке

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

vagin написал :
Вот на всех видео Харахонди он ведёт мотоблок

Тут куры !! Там нельзя технику отпускать бесконтрольно
Да и вообще технику так отпускать небезопасно. Рано или поздно...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

lav_66 написал :
Был ваш вопрос и вам виднее.

Ну так как в вопросе можно солгать?
Ну да ладно.

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

umnyi Был ваш вопрос и вам виднее. Могу сказать лишь за себя... Смотрите видео, там, выше... Поможет в чём... А может зря...

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

lav_66 написал :
А вот это - ложь!

Вопрос, чья?