Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2987878

Виталий С написал :
Управление не сделано. Рычаги неудобными оказались. Буду делать на рычагах от сцепления, когда сделаю сцепление электромагнитное.

А я вижу вроде,как троса,дай думаю спрошу,раз есть барабаны,должны быть и тормоза.Аппарат конечно супер.

Pavel003 написал :
И тормоза есть?Про резину и все остальное молчу, и так все ясно.

Управление не сделано. Рычаги неудобными оказались. Буду делать на рычагах от сцепления, когда сделаю сцепление электромагнитное.

Владимир Д написал :
Сколько он у вас бегает на 4й примерно?

Ветер свистит, а сколько не знаю. Весной померю по GPS.

Виталий С написал :
Вот как-то так..

Супер!

Виталий С написал :
Вот как-то так...

Сколько он у вас бегает на 4й примерно?

Виталий С написал :
Вот как-то так...

И тормоза есть?Про резину и все остальное молчу, и так все ясно.

Вот как-то так...

Михаил70 написал :
Присоединяюсь к просьбе, с описанием, что от чего и по возможности с ценой. Уж очень мне диски ваши нравятся, там 4 болта встанут штатно??? ф16??? или 15??? резина? от чего? Я резину с нивы взял, влезет на диск???

Сверловка у нас 4х100. От Опеля какого-то подходят маленького. Резина Волтайр Агро

NAP написал :
Повторите фоточку своего красавца в 16" тапках и все станет понятно во что обуваться.

Приеду с работы - выложу.

NAP написал :
Виталий С

Присоединяюсь к просьбе, с описанием, что от чего и по возможности с ценой. Уж очень мне диски ваши нравятся, там 4 болта встанут штатно??? ф16??? или 15??? резина? от чего? Я резину с нивы взял, влезет на диск???

Виталий С написал :
Если колея не важна - ставьте поуже, чтобы не было вылета большого. Думаю, что всё нормально будет.

Повторите фоточку своего красавца в 16" тапках и все станет понятно во что обуваться.

jonia написал :
А Вы уверены, что все старое масло слили? Имею ввиду слить из бортовых редукторах, там добрая половина масла, если не больше. Так, что наливая "1.8-2.2" этим уровень выше норме.
Я не спец, но может вариант, что двигатель надувает через прокладку на колен вале? Надо и на двигателе уровень проверить.

Да сливал . У меня два раза помощники на бортовую про валку наматывали я манжеты менял все подчистую сливал да и в инструкций написано где пробки слива масло с бортовы. А в движке уровень как отрезанный од замены до замены

Владимир Д написал :
Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос! Я свой агро больше в транспорте эксплуатирую вот и подумал поставить колёса с большим размером!

Если колея не важна - ставьте поуже, чтобы не было вылета большого. Думаю, что всё нормально будет.

Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос! Я свой агро больше в транспорте эксплуатирую вот и подумал поставить колёса с большим размером!

Lewik написал :
все началось после первой замены масла

А Вы уверены, что все старое масло слили? Имею ввиду слить из бортовых редукторах, там добрая половина масла, если не больше. Так, что наливая "1.8-2.2" этим уровень выше норме.
Я не спец, но может вариант, что двигатель надувает через прокладку на колен вале? Надо и на двигателе уровень проверить.

Dgekson написал :
Сапун заменить надо. Не должно быть такого. Сапун на то и нужет что бы сбрасвать лишний воздух. В масле уверенны, что хорошее?

В масле уверен заливал свежее сразу с нефтебазы . Пробовал заливать масло специальное для редукторов (используется в редукторах для лифтов) тоже свежее ни какого толку

NAP написал :
А как со сцеплением у вас? Может оно так буксует что " слышен запах паленого презерватива" ( с анекдота) дым внутри?

Со сцеплением все хорошо только ведет чуть чуть и сразу когда холодный немного трудна передачу включить

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Lewik написал :
Пробовал останавливаться и откручивать заливную пробку слышал как сходит воздух.

Сапун заменить надо. Не должно быть такого. Сапун на то и нужет что бы сбрасвать лишний воздух. В масле уверенны, что хорошее?

NAP написал :
Единственное что если 1,8л то этого хватит только в бортовые и коробка останется сухой.

Это при условии,что он сливал его с бортовых.Я правда не помню где и какие стоят сливные пробки.

Pavel003 написал :
У меня нет больше мыслей.Что то еще надо знать.

Да ладно.
Собственно у других аналогичный случай. Единственное что если 1,8л то этого хватит только в бортовые и коробка останется сухой.
А как со сцеплением у вас? Может оно так буксует что " слышен запах паленого презерватива" ( с анекдота) дым внутри?

У меня нет больше мыслей.Что то еще надо знать.