Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2895055

Какой Грилло? Вы о чем? Его от туда надо вертолетом вытаскивать. Или он своим бортовым компьютером напишет: " хозяин иди туда без меня ". Сельхоз техника на то и сельхоз, "танки грязи не боятся" ИМХО. Покажите мне еще м\б на это способный??

vagin написал :
И где цена ???

Мотоблок/Одновісний (pjt1243803)

[RIGHT]
[/RIGHT]

vagin написал :
Самый тяжелый Грилло изначально позиционируется как сажальщик газонов

нет,потому что мы тут картофелекопалку грилловскую повторяли вот здесь
так что картофелекопалка к мотоблоку идет в стоке

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Бело И где цена ??? Можете не искать , я это всё уже давно видел а Грилло У нас наверное на Донбассарене можно увидеть , сажающего травку . Самый тяжелый Грилло изначально позиционируется как сажальщик газонов .Посмотрите видео на ютьюбе .

vagin написал :
Найдите мне пожалуйста в Украине


vagin написал :
"клиресами"

извиняюсь -н западает

и вообще сильно нас не пинайте,мы щас немного нервные-нечестные выборы у нас скоро.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

andwvg4 написал :
вот тут покупал

Нет тут такого МБ , может кОгдато и было .На сайте одни "пукалки" мелкие .

andwvg4 написал :
давайте клиресами еще померяемся

Не "клиресами" а клиреНсами , раз на то пошло .

Бело написал :
Кто ищет тот всего найдет

Найдите мне пожалуйста в Украине , где я за гривны смог бы купить .

Михаэль написал :
сторговался за 200 рублей

вас можно поздравить
повезло

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Отвечаю всем.Я не хотел кого-нибудь обидеть,или стать разжигателем национальной,мотоблочной или какай другой войны на сайте.МС в руках не держал,тут в продаже его нету,но много о нем читал на сайтах и смотрел видео и фото,если тот ,кто работая на мс в отзывах о нем напечатал про блокировку неправду, то извиняюсь ,беру свои слова обратно.Про перевозку мб мс,все-таки много больше разборки,да еще игра с маслом.Спасибо за картинку и отзыв про рыхлитель.МС покупать не собираюсь это точно,зачем еше 4ый мб.У брата агро,у меня агро и случайно в чермете увидел мб мтз 05 после пожара и сторговался за 200 рублей.Отдал его брату,он его востановил для сына.Поставил хонду 9лс вместо расплавившегося уд15 ,все что из алюм. в мб потекло от жары.Новые переходники и корпус сцепления,сальники,подшипники еще самодельные алюм.крышки и втука,троса и ручки от мотоциклов.Усилить пришлось тяги управления коробкой,мтз уже этой зимой чистит снег.Агро не копия мтз,там все не так,а то что подходит активное навесное это дань стандартизации,для людей лучше.Все три мб схожи между собой по принцыпу и на вид ,но и из деталей троих одного не собереж.Зрительно кажется что агро в районе кпп и бортовых похож на мтз ,они бывает рядом стоят в магазине ,но если присмотрется то все по другому ,все не так.А вот по конструкции между собой ближе мс и мтз.

vagin написал :
А Вы их видели гдето в продаже ?

Кто ищет тот всего найдет

vagin написал :
Поиском даже цену не нашел

вот тут покупал

vagin написал :
А с его низким клиренсом пускай итальянцы сами его пользуют .

давайте клиресами еще померяемся

andwvg4 Буду ждать.

NAP как потеплеет
сейчас - 26!!!
холодно

andwvg4 написал :
ГРИЛЛО рулит.

А есть тема про Грилло? Или может этому красавцу здесь фотосессию устроите. Качественно и во всех ракурсах вместе с родным навесным если таковое имеется.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

andwvg4 написал :
процентов на 300 лучше чем мотрсич

А Вы их видели гдето в продаже ??? Поиском даже цену не нашел .Видать и цена на 300 процентов больше МС . А с его низким клиренсом пускай итальянцы сами его пользуют .

Pavel003 написал :
А мне кажется,что лучше АК нету.

Может быть только АКМ ..
Но таки грязи не бояться ....

vagin написал :
Для себя сделал вывод , что на сегодня , мотоблока лучше , чем МС - нет

ГРИЛЛО рулит.
процентов на 300 лучше чем мотрсич,так что вам есть куда стремиться

Pavel003 написал :
А мне кажется,что лучше АК нету.!!!

100%
И даже не нужно выяснять какой он национальности.
В отличии от мотоблоков

Регистрация: 14.02.2011 Коростень Сообщений: 508

Михаэль написал :
Люди возят даже на 2108_09 сложив заднее сиденье,мотор долой,грузы и колеса тоже,руль складывается без ключа.Двое мужчин загружают сзади сам мб,остальное и плуг один человек.Все,машина пошла,а у 2 других мб надо сливать масло,а сцепление многодисковое толком не вытреш, натекет и накапает,да еще мс с его мощным литьем коробки и моста врятли удастся вдвоем загрузить.

А я свой МС как раз таким способом и перевозил (на ВАЗ-2105 сняв заднюю седушку!!! фото где то есть). Масло слил, двигатель и колесные редуктора отсоеденил, руль с тягами снял. Загрузил практически сам жена немного помогла, разгружал сам. Так что проблем в этом не вижу.

Михаэль написал :
Читал что у мс из навесного самое лучшее это рыхлитель и он очень хороший ,не культиватор а именно рыхлитель,посмотреть бы фоты

Рыхлитель у меня есть, если надо фото выложу чуть позже (сфотографирую). По качеству - действительно сделан не плохо, а в работе так себе,я его немного пригружаю кг на 10-15, захват мальенький.
А вот лично для меня из всего имеющегося у меня навесного (поворотный механизм(сцепка), плуг, 2-ой окучник, рыхлитель, фреза) больше всего понравилась фреза. Это вещь! Я уже не представляю свой МБ без фрезы.