Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5111823

Serg написал :
Странно, не встречал, чтобы ПВХ шнур имел сильный запах. Не та структура материала. Ни в коем случае не подвергаю сомнениям Ваши наблюдения,просто странно.

Может партия какая была с такими шнурами, дрель покупал в 2005 году, запах был ну очень сильным и едким, напоминающим запах нафталина. Вы же вспомнили, что я еще тогда писал об этом? И я не говорю, что у всего иса такие шнуры (есть полировалка исовская, там такой проблемы я не заметил), скорее всего был такой поставщик кабеля в то время.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Дмитрий Т написал :
Вы же вспомнили, что я еще тогда писал об этом?

Ну вроде да... смутно... с тех пор мы меняли поставщика, и модификатор меняли в резиновых шнурах.

Подскажите пожалуйста, сдув опилок у этой модели эффективен ?
Конструктивно вижу его присутствие, но как на практике, сдувает ? Видно линию ?

Регистрация: 06.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 45

А кто-нибудь пытался встроить светодиод подсветки в 4329? Если да, то поделитесь, пожалуйста, деталями.

Регистрация: 06.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 45

Также очень интересует возможность сделать плавный пуск от кнопки. Т.е. кнопку с регулировкой оборотов нажатием установить. Гораздо больше, чем подсветку ). Где-то в лобзиковой теме попадалось, что кнопка с регулировкой оборотов или плавный пуск будет конфликтовать со штатным регулятором оборотов. Не радиотехник, не разбираюсь. А поиск на форуме практически не работает, как и личные сообщения. ( В общем, посоветуйте. Не верю, что такую популярную и давнюю модель никто не совершенствовал. После Скила с регулировкой на кнопке и колёсиком, очень непривычно и неудобно…