Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#639704

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста.... Недавно купили стиралку Бош WLX 24460 OE , стирает отчлично, но вот одна беда после стирки начинает из нее откудато снизу вода течь да еще так не по детски......Пересмотрел опять инструкцию по подключению, вроде все как надо... Подскажите может че нетак установил, а то денюжку за высов сервиса като жалко выбрасывать если там токо какойто винтик закрутить или еще чтото такое машинке два месяца во время стирки все ок , а вот позже течет........................

*********

VAK13 написал :
из нее откудато снизу вода течь ... Подскажите может че нетак установил

Ну так посмотрите откуда течёт.

VAK13 написал :
во время стирки все ок , а вот позже течет

т.е. течёт уже после того как бельё вытащили? или когда слив идёт?
Опишите более детаьно, мы же не экстрасенсы.

Не понял, какую денежку, если СМ на гарантии?

ну за вызов они наверно берут как я понимаю........ Или я ошибаюсь?

Посмотрите внизу, со стороны передней панели есть лючек фильтра, он хорошо закручен?

VAK13 написал :
ну за вызов они наверно берут как я понимаю........ Или я ошибаюсь?

За вызов в период гарантийного срока не берут. Однако если они обнаружат, что проблема возникла из-за неправильной эксплуатации или подключения - тогда другое дело. Но это всё они должны обосновать.

ИМХО, если течет снизу, то это не неправильное подключение.

2Юбер Вариантов может быть много. Например, у нас единственная за 3 года претензия по посудкам Бош была, когда из неё после подключения полилась вода. Оказалось, плохо слили воду при тестировании на заводе, и она при перевозке зимой порвала трубки.

2 kra-mark

Ну, это экстрим вообще
Думаю, где-то что-то недотянуто или соскочило.
По-любому, если гарантия есть - в сервис.
Или, если невтерпеж, посмотреть снизу.

Народ, спасибо за ответы. Со стиралкой все ок, это сантехник хитро.....ый кран поставил который лопнул возле резьбы и травил. Кран уже заменил, ниче не течет.Встречу сантехника, заверну в одно место этот краник

Дык он его в стиралку, что ли, поставил?
Вы же писАли - течет из нее снизу..........
И почему текло именно после стирки, а не в процессе?

Юбер написал :
Вы же писАли - течет из нее снизу..........
И почему текло именно после стирки, а не в процессе?

Ошибка в диагнозе
Начинало течь сразу после открытия крана к стиралке,а замечали позже

2Холостяк Хорошо, что товарисч не хирург....

ошибка в диагнозе случилась изза того что кран расположен за стиралкой и лопнул на самом краю резьбы, тоисть практически впритык к стене.Вода тихонько стекала по стене и скпливалась под стиралкой, а изза того что рядом висит полотенчик следы на стене высыхали и их видно небыло.....
А уважаемый ВV могбы и помолчать если по существу нечего сказать........